Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Treps
25 окт 2008 в 23:13
Сейчас качну :)
*
Treps
25 окт 2008 в 23:43
БEЛЫE_TEHИ,чёт у меня он не идёт,незнаешь почему? k550i
*
Treps
26 окт 2008 в 00:00
Появляется надпись Log Partial loading active.Loaded "Pok Crystal rus all.gbc". 128 banks = 2048 kb,4 RAM banks Type:16 (bw) Unrecognized opcode (fc) чё это означает?
*
Treps
26 окт 2008 в 00:35
Блин никак незаходит :(
*
Treps
26 окт 2008 в 04:30
Незаходит,эх :(
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
26 окт 2008 в 06:13
Tpэпc, не знаю. Я нормально в них играю, ниче не вылазит. Правда я пока их вытянул в прочее, наверно минут 10 прошло, может повредился файл когда вытаскивал.
26 окт 2008 в 06:15 / БЕЛЫЕ ТЕНИ (1)
*
Treps
26 окт 2008 в 08:11
Эх :(
*
Treps
26 окт 2008 в 09:29
Пытался с 2 кристал сделать одну ндполучилось :( другая ошибка вылазиет.
*
Treps
26 окт 2008 в 10:29
жалко,что неидёт :)
*
Treps
26 окт 2008 в 11:28
А есть у кого-нибудь картинки с покемонами?
*
Treps
26 окт 2008 в 13:43
Опять пробовал зайти нефига,эх :(
*
Treps
26 окт 2008 в 21:18
Где можна в blue научить водных поков плавать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026