Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
Treps
25 окт 2008 в 23:13
Сейчас качну
Treps
25 окт 2008 в 23:43
БEЛЫE_TEHИ,чёт у меня он не идёт,незнаешь почему? k550i
Treps
26 окт 2008 в 00:00
Появляется надпись Log Partial loading active.Loaded "Pok Crystal rus all.gbc". 128 banks = 2048 kb,4 RAM banks Type:16 (bw) Unrecognized opcode (fc) чё это означает?
Treps
26 окт 2008 в 00:35
Блин никак незаходит
Treps
26 окт 2008 в 04:30
Незаходит,эх
БЕЛЫЕ ТЕНИ
26 окт 2008 в 06:13
Tpэпc, не знаю. Я нормально в них играю, ниче не вылазит. Правда я пока их вытянул в прочее, наверно минут 10 прошло, может повредился файл когда вытаскивал.
26 окт 2008 в 06:15 / БЕЛЫЕ ТЕНИ (1)
Treps
26 окт 2008 в 08:11
Эх
Treps
26 окт 2008 в 09:29
Пытался с 2 кристал сделать одну ндполучилось
другая ошибка вылазиет.
Treps
26 окт 2008 в 10:29
жалко,что неидёт
Treps
26 окт 2008 в 11:28
А есть у кого-нибудь картинки с покемонами?
Treps
26 окт 2008 в 13:43
Опять пробовал зайти нефига,эх
Treps
26 окт 2008 в 21:18
Где можна в blue научить водных поков плавать?
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2008 в 23:13