Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
26 окт 2008 в 21:41
Tpэпc, где угодно. Зайди в ТМ отдел выбери нужную атаку и обучи покемона.
*
Treps
26 окт 2008 в 22:59
Эх придётся на инглише играть.
*
Treps
27 окт 2008 в 06:27
БEЛЫE_TEHИ,а где ты скачал crystal на русском,с первого поста там нескачивается даже с сматрта,а можешь дать прямуя ссылку на эту часть?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
27 окт 2008 в 08:12
Tpэпc, для того что б скачивать надо авторизоваться. Да, с первого поста. На что тебе ссыль дать?
*
xD!MONx
27 окт 2008 в 08:47
а какую мне лучше качать?у меня 5700смарт,240х320.
*
Treps
27 окт 2008 в 08:54
БEЛЫE_TEHИ,я другу дал пароль от Трэпса,он зашёл туда нажал на эту ссылку и нечего нескачивается,а на сайте есть crystal (рус) ?
*
Treps
27 окт 2008 в 08:55
xD!MONx,кристал лучше качай.
*
xD!MONx
27 окт 2008 в 09:02
Tpэпc, а он руский?
*
Treps
27 окт 2008 в 09:02
БEЛЫE_TEHИ,ссылку на кристал (рус) сюда,можешь дать?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
27 окт 2008 в 13:31
Tpэпc, дать мог, но толку? Что б скачать надо авторизоваться на сайте.
*
Treps
27 окт 2008 в 14:11
БEЛЫE_TEHИ,ну ладно пофиг,на английском поиграю,а ты где-нибудь видел картинки с покемонами?
*
Treps
27 окт 2008 в 19:05
БEЛЫE_TEHИ,можешь перекинуть эту игру emu-mobi.com/inhost/nes/nescub2/TecmoS/T.html на упвап,очень надо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026