Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
MEW
18 окт 2008 в 11:53
ТРЕПС , привет , дай свою асю....
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
18 окт 2008 в 15:53
MEW, не забили, просто я не знаю че такое карточные пакеты.
*
Treps
20 окт 2008 в 22:53
Давно я не был в этой теме,чё-нибудь слышно насчёт покемон платиум?
*
[father]
21 окт 2008 в 12:36
а есть для н73?
*
Treps
22 окт 2008 в 04:59
Как пройти 3 гим в blue версие,там дверь закрыта. :(
*
Treps
25 окт 2008 в 03:36
Выложите кто-нибудь покемон crystal (патчевый) на русском,а то на emu-mobile с первых постов нескачивается :(
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
25 окт 2008 в 05:38
Tpэпc, держи Кристал на русском + патч upwap.ru/177107
*
Treps
25 окт 2008 в 06:01
БEЛЫE_TEHИ,ура огромное спасибо тебе,а незнаешь как в blue пройти третий гим?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
25 окт 2008 в 08:44
Tpэпc, что бы получить ключ от ГИМа, надо попасть в арею на третьем этаже, которая имеет открытую полочку, на которую можно спрыгнуть. Что бы попасть туда, придется понажимать на статуи, которые открывают различные электронные двери в здании.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
25 окт 2008 в 08:46
Есть три места, с которых можно спрыгнуть и каждое из этих мест приводит вас в разные места здания. Испробуй их все, пока не попадеш в подвал. Обыщи его и найдеш ключ. А после этого иди в ГИМ.
*
Treps
25 окт 2008 в 10:44
Ага спасибо сейчас буду пробовать.
*
Treps
25 окт 2008 в 11:35
Всё прошол третий гим :dovolen: а где можна обучит водного покемона плавать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026