Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
xD!MONx
29 окт 2008 в 14:23
Tpэпc, да в начале
Treps
29 окт 2008 в 16:16
xD!MONx,идёшь в верхних угол,там лестница,потом идёшь вниз и всё.
Kodificer
29 окт 2008 в 20:29
Народ что за trade и как ее получить поку чтоб тот эволюционировал?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:12
Li@han, в принцепи я не играл в Покемон 2004, так что точно утверждать не могу.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:14
JaCk SpArOu, Трэйд это вроде обмен поков.
Treps
30 окт 2008 в 04:16
Никак немогу пройти 6 гим,кто небудь ловил Забдоса в blue,этот пок легенда,я пытался поймать,но неполучилось.
Treps
30 окт 2008 в 04:17
JaCk SpArOu,да это обмен.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:26
Tpэпc, вот тебе прохождение, там найдеш как попасть в 6 ГИМ.
Treps
30 окт 2008 в 04:34
Жду
,блин фиг поймаешь Забдоса.
Treps
30 окт 2008 в 04:36
БEЛЫE_TEHИ,ты незнаешь,на emo-mobi есть покемон кард,сколько он весит,а то у меня с этого сайта скачивает до 272 кб.
Treps
30 окт 2008 в 04:38
У Забдоса там 50 лвл,и все шары мимо.
Treps
30 окт 2008 в 04:42
БEЛЫE_TEHИ,жду прохождение
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 окт 2008 в 14:23