Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
xD!MONx
29 окт 2008 в 14:23
Tpэпc, да в начале
*
Treps
29 окт 2008 в 16:16
xD!MONx,идёшь в верхних угол,там лестница,потом идёшь вниз и всё.
*
Kodificer
29 окт 2008 в 20:29
Народ что за trade и как ее получить поку чтоб тот эволюционировал?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:12
Li@han, в принцепи я не играл в Покемон 2004, так что точно утверждать не могу.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:14
JaCk SpArOu, Трэйд это вроде обмен поков.
*
Treps
30 окт 2008 в 04:16
Никак немогу пройти 6 гим,кто небудь ловил Забдоса в blue,этот пок легенда,я пытался поймать,но неполучилось.
*
Treps
30 окт 2008 в 04:17
JaCk SpArOu,да это обмен.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 04:26
Tpэпc, вот тебе прохождение, там найдеш как попасть в 6 ГИМ.
*
Treps
30 окт 2008 в 04:34
Жду :) ,блин фиг поймаешь Забдоса. :(
*
Treps
30 окт 2008 в 04:36
БEЛЫE_TEHИ,ты незнаешь,на emo-mobi есть покемон кард,сколько он весит,а то у меня с этого сайта скачивает до 272 кб.
*
Treps
30 окт 2008 в 04:38
У Забдоса там 50 лвл,и все шары мимо.
*
Treps
30 окт 2008 в 04:42
БEЛЫE_TEHИ,жду прохождение :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026