Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Treps
30 окт 2008 в 04:52
БEЛЫE_TEHИ,и где ссылка :(
*
Li@han
30 окт 2008 в 06:12
Кто знает где взять таблицу эволюции поков?Напишите
*
Treps
30 окт 2008 в 09:33
Li@han,я только знаю,на emu-mobi.com на форуме.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 09:49
Tpэпc, извини, ссылку забыл дать и на пару ушел. Вот upwap.ru/196536
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 09:57
Tpэпc, ну я не знаю как в blue ловить, но в голде я легенд ловил легко, качал пока примерно на 20лвл больше у них и покупал гипер зелья штук 20. ХП у меня больше чем у них, и атаки больше отнимают. А когда у них оставалось мало ХП забрасывал покеболами.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
30 окт 2008 в 09:58
Li@han, у меня есть таблица, но для компа.
*
Discord
30 окт 2008 в 10:14
Как скачать? А то в начале темы нету чето
*
Li@han
30 окт 2008 в 10:31
Жаль канешня,ну да ладна,мож где найду.Хотя в Поке 2004 после 1 гима стали попадаться уже эволюц.покемоны.Клас игруха:-).Для меня лучше даж кристал
*
Li@han
30 окт 2008 в 10:32
{WALKMAN}, чо именно?
*
KauH51Oi
30 окт 2008 в 10:52
таблица эволюции давно выложена seclub2.wen.ru/evolutions.txt Белые Тени прав-yellow это спешэл к blue и red...сделан он по аниме(1 сезон)...
*
KauH51Oi
30 окт 2008 в 10:59
Самая полная коллекция спрайтов(картинок) покемонов pokemonelite2000.com/sprites.html сам ими пользуюсь
*
Li@han
30 окт 2008 в 11:40
KauH51Oi,ета у меня есть,я ищу более полную версию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026