Tpэпc, ну я не знаю как в blue ловить, но в голде я легенд ловил легко, качал пока примерно на 20лвл больше у них и покупал гипер зелья штук 20. ХП у меня больше чем у них, и атаки больше отнимают. А когда у них оставалось мало ХП забрасывал покеболами.
30 окт 2008 в 04:52