Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Kodificer
30 окт 2008 в 13:50
А как тогда обменять покемона чтоб он эволюционировал? Мне надо кадабру в алаказама...
*
Mad Skillz
31 окт 2008 в 09:23
Какую версию качать для NОКIА 6300?
*
Kodificer
31 окт 2008 в 12:14
Ладно тогда так что нужно чтоб Кадабра эволюционировала в Алаказама?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
31 окт 2008 в 13:30
JaCk SpArOu, трэйд + какой-то камень.
*
Treps
31 окт 2008 в 14:01
Почти прошол blue,все 8 гимов прошол,а насчёт прохождения,на симака нехвотала класса какоговота,на se пиявлялась надпись флэшка заполнела удалите пару файлов,всё таки получилось открыть ноневесь текст.
*
Kodificer
31 окт 2008 в 16:55
БEЛЫE_TEHИ, а трейд как сделать?
*
-BY-
31 окт 2008 в 18:40
о настальгия.я проходил покемона лет 5 назад,на GAMEBOY"е |
*
Kodificer
31 окт 2008 в 19:02
-BY-, у мну тож ток я покемонов уже 9 лет невидел :-)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
31 окт 2008 в 19:08
JaCk SpArOu, это обмен.
*
Kodificer
31 окт 2008 в 19:23
БEЛЫE_TEHИ, а как обменять? Скажи как дауну :gy:
31 окт 2008 в 19:25 / Kodificer (1)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
31 окт 2008 в 19:46
JaCk SpArOu, на телефоне никак.
*
Kodificer
1 ноя 2008 в 13:19
Помогите я в щас в лиге канто и я нашел деда Била и он мне говорит об покемоне какомто что ето за покемон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026