Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
1 ноя 2008 в 14:06
JaCk SpArOu, первым ему надо принести Ликитунга, а всего можно принести 5 покемонов, за это он даст камни для эволюции. Не обязательно приносить ему этих покемонов.
*
Kodificer
1 ноя 2008 в 17:57
БEЛЫE_TEHИ, а какой толк в рисунках в Руинах в Виолет сити? Я мозаику чет сложить немогу :-( ...
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
1 ноя 2008 в 18:53
JaCk SpArOu, если собираеш все рисунки то можеш собрать покемонов аноунов, их вроде 28, и тебе за это дадут что-то.
*
Kodificer
1 ноя 2008 в 19:03
БEЛЫE_TEHИ, по морде чайником :gy:
*
Kodificer
1 ноя 2008 в 20:58
Мозаика какогото рака просто жесть целый час мучаюсь и только половина готова уже захарила :zloj:
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
1 ноя 2008 в 21:04
JaCk SpArOu, я собрал 3 картинки, а четвертую никак. Могу дать 2 картинки, я их с сайта скачал, а 3 не могу скрин сделать, может комп не хочет с эмуля снимать скрины?!
*
Kodificer
1 ноя 2008 в 21:16
БEЛЫE_TEHИ, уже ненадо я собрал четвертую :-) P.S. На клаве есть волшебная кнопка PrintScreen ;-)
1 ноя 2008 в 21:20 / Kodificer (1)
*
Kodificer
2 ноя 2008 в 00:10
Хелп я на электростанции мне сказали что у них проблема я поговорил с охранником в зеленом что мне дальше делать?
*
antiLExXxUS
2 ноя 2008 в 02:04
Подскажите плиз какой идет на нокиа 6131 кристал скачал не идет
*
Treps
2 ноя 2008 в 02:28
Попробуй Blue версию,должна пойти.
*
Treps
2 ноя 2008 в 05:30
Можна ли как нибудь запустить на k550i покемон рубин,например прошивку через какуе-нибудь?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
2 ноя 2008 в 05:55
Tpэпc, а причем тут прошивка? Эмуля для рубина нет нет на яве.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026