Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
DexPers
10 авг 2009 в 10:31
Скажите пожалуйста чем отличается топаз и призм бета 2 от голд? И что лучше
*
NightCrovler
10 авг 2009 в 16:39
DexPers, топаз почти не чем там только стартовые поки от первого поколения и мастер болы бесплатно больше я еичего не заметил. а призм это вообще отдельная игра и она отличается почти всем но лучше голд ведь призм ещё бета
*
Makc24
10 авг 2009 в 17:14
NightCrovler, что за кристал версия с новым переводом?где качнуть мона?
*
NightCrovler
10 авг 2009 в 22:24
Makc24, переведены только покемоны атаки их описание предметы их описание и часть диалогов но часть малая но все остальное на английском в отличии от старого перевода да и русский хороший все понятно. Рабочую ссылку нашел только на патч files.emu-mobi.com/upload/pokemon_crystal_rus_all_876.jar да и он у меня не виснет на нокии
*
XkOcx
11 авг 2009 в 11:35
Мдя и эта версия тоже весит больше метра . . . А призм хоть частично на русском ?
*
Ganga :)
11 авг 2009 в 17:35
Как мне файр ред пропадчить до шайни голд?
*
NightCrovler
11 авг 2009 в 21:26
XkOcx, нет
*
Sh2r
11 авг 2009 в 22:35
Играю в покемон сапфир...До этого прошел голд(частично на русском), сапфир же на мое удивление - почти полностью русский.(Иногда англ. слова встречаются, но это же не страшно(очень редко)) Какая версия сама лучшая по вашему? Еще играю в pockemon mystery dungeon - red rescue team.(Чармондером ходить))
*
Mishanya(
11 авг 2009 в 23:07
Привет чуваки! Хотелось бы знать какие поки сам сильные, по вашему мнению. И их максимальные атаки.
*
NightCrovler
12 авг 2009 в 03:21
Mishanya(, самые сильные драконы их только льдом нормально мочить и легенды.
*
NightCrovler
12 авг 2009 в 03:32
Mishanya(, но их поймать можно только под конец. А так моя команда это райчу алаказам 3 эволюция мичампа 3 эволюция мадкипа(стартовый водный) свелоу а последний постоянно менялся то огненная черепаха то какой ни будь травяной то псидак. А потом это уже стало заменяться легендами. А дракона я так ни одного и не поймал кроме рейквазы. Это 3 поколение а в более ранних 6 голем вместо свелоу пиджеото и стартовый водный
12 авг 2009 в 03:33 / NightCrovler (1)
*
XkOcx
12 авг 2009 в 18:28
Sh2r, сапфир ? Дай ссылку на эту версию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026