Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Sh2r
12 авг 2009 в 18:34
dump.ru/file/3223890 ROM файл.Pokemon Saphire rus
*
Treps
12 авг 2009 в 19:00
Какой кристал с новым переводом :mda: Хватет уже писать глупость.
*
NightCrovler
12 авг 2009 в 21:04
Tpэпc, ну какие глупости ты же сам на emu-mobi зарегистрирован и в теме про 8 bit покемонов тоже вроде появлялся там в первом посте ссылки есть на кристал с другим переводом правда они не работают.
*
DexPers
12 авг 2009 в 21:18
Почему на моей ноке с40в3 ни одни покемоны не идут ни голд на русском виснет и на инглише чуть дальше прохожу и тоже виснет!? Какие можно закачать чтоб всё хорошо шло только не на китайском и не чесно белые:(
*
Treps
12 авг 2009 в 21:47
NightCrovler, это старая версия, я в неё очень давно играл, да и после 30 минут она зависла.
*
NightCrovler
12 авг 2009 в 22:56
Tpэпc, ну во первых он все равно новый для тех кто не зарегистрирован на ему ведь в загрузках старый перевод еще с китайского. А у меня он только пару раз подвисал но уже через минуту все нормально. Ну и да я наверно не правильно выразился правильнее будет корректный перевод.
*
NightCrovler
13 авг 2009 в 00:09
DexPers, да русские с концами виснут а вот английскии подожди и должны отвиснуть.
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 07:12
Я щас ред прохожу. Все эволюции сам развиваю. Жаль что кадабру в алаказарма нельзя элвить т.к трейд не работает на теле. А с остальными версами проблема кристал весит много а голд виснет и с инглешем у меня проблема. А тел нога6233
13 авг 2009 в 07:14 / Mishanya( (1)
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 07:54
И еще подскажите в ред версии поменял абру на каковото клоуна что эт за пок? Сп.:)
*
NightCrovler
13 авг 2009 в 09:40
Mishanya(, а че раз сказать могут? Имя, атаки и тип ты, и сам можешь посмотреть.
*
Aik0on
13 авг 2009 в 10:02
Привет всем , есть вопрос , у меня смарт , версия емералд , и где там достать етот дуратский Devon scope !? Ато каличи в гим не пускают , типа там какойто невидимый пок лежыт , ето в городе который в деревях висит... Хелп...
*
Aik0on
13 авг 2009 в 14:02
И как работать итдм файндером ? В кристале работал без проблем а в емералд пишет что чтото нашел и все , а как ету вещицу подобрать ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026