Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 15:33
Хотел узнать а он эвол. или нет
*
ironman2
13 авг 2009 в 18:40
OB!TO, тебе стивен даст иди дальше на мост там ты его и встретиш,а тот на видемый пок эт каклеон.
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 19:16
А кто еще играет в ред версу? Есть такие? Иль я один такой гг :lol2:
*
ironman2
13 авг 2009 в 19:24
Mishanya(, я все прошёл теперь жду призмы.
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 19:34
iroman2 Я только начинаю вот заканчиваю ред . Присматриваю другую версию. Может поможешь что пойдет на 6233 из цветных? И более или менее рус.
*
Sh2r
13 авг 2009 в 20:51
ironman2, а разве призм не вышел?Я вроде играл в него - eng. version.
*
Aik0on
13 авг 2009 в 21:00
А есть ли диамант и еже с ним на гба ? Если есть , то дайте ссылки плз... Но вроди говорили что нету , хз...
*
NightCrovler
13 авг 2009 в 21:05
OB!TO, seclub.org/forum/goto/8621528/ - если сразу появляется надпись то он ничего не нашел а если не сразу то он развернет тебя в сторону предмета пройди немного дальше и еще раз воспользуйся и так пока не придеш в район где этот предмет
*
NightCrovler
13 авг 2009 в 21:08
Mishanya(, seclub.org/forum/goto/8622356/ - а ты скажи как его имя тогда отвечу. Я вообще абру не менял в первом поколении слишком мало психических поков.
*
NightCrovler
13 авг 2009 в 21:09
Mishanya(, seclub.org/forum/goto/8624510/ - я щас в fire red играю тоже самое только на gba
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 21:30
NightCrovler фаир ред идет только на смартах и пк если я не ошибаюсь. А пока не помню как зовут. Клоун на вид а на пальцах присоски чтоли да и х.. С ним
*
Mishanya(
13 авг 2009 в 21:40
Sh2r а у тебя какая версия поков?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026