Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
3лoй_бaн
13 авг 2009 в 21:58
Игра ништяк,хорошоя мне понравилась
*
Aik0on
13 авг 2009 в 23:05
Mishanya(, етого клоуна зовут мистер майм... А если нет то хз , так как сейчас етих поков уже перевалило за 600 и таких клоунав штук 5...
*
Aik0on
13 авг 2009 в 23:06
ironman2, спс , я уже дошел до сафари , поймал жырафа и пикачу...
*
Sh2r
14 авг 2009 в 09:30
Mishanya(, я ж писал)У меня сапфир(рус) и pokemon mystery dungeon - red rescue team(eng).
14 авг 2009 в 09:32 / Sh2r (1)
*
Cannon
14 авг 2009 в 09:35
Меньше всех тупит,интересная самая,и на русском языке,какая версия самая лучшая?
*
NightCrovler
14 авг 2009 в 10:05
V~T, самая интересная кристал, а чтоб не тупила и на русском то нет таких.
*
NightCrovler
14 авг 2009 в 10:06
Sh2r, а в мистери данжеон так будешь всю игру поком бегать или станешь человеком?
*
Cannon
14 авг 2009 в 10:21
NightCrovler, а кристал на русском?
*
ironman2
14 авг 2009 в 10:26
Mishanya(, я поищу мож чёт и найду.
*
ironman2
14 авг 2009 в 10:26
OB!TO, незачто.
*
ironman2
14 авг 2009 в 10:29
Sh2r, вышла бета 2,а полной нету призмы:-(
*
ironman2
14 авг 2009 в 10:30
V~T, на руском полностю нету есть частичный перевод
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026