Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
NightCrovler
17 авг 2009 в 04:36
переформулирую вопрос платина это почти такая же игра как алмаз и жемчуг?
*
ironman2
17 авг 2009 в 08:27
NightCrovler, да ток там поков вроде больше.
*
NightCrovler
17 авг 2009 в 09:39
ironman2, ясно значит буду платину качать
*
Mishanya(
18 авг 2009 в 13:08
ОВ!ТО хак который ты дал несколькими постами ранее он рус или анг.?
*
Aik0on
18 авг 2009 в 13:11
Mishanya(, он... Наверно англ... Да англ , просто я играл в него пол года назад...
*
Mishanya(
18 авг 2009 в 13:22
ОВ!ТО да она инглиш плохо когда не знаешь язык
*
DRAD LORD
18 авг 2009 в 17:44
Народ что эт за Pokemon EON,что в них нового?а и еще,че там по призме слышно?
*
Aik0on
18 авг 2009 в 20:14
DRAD LORD, ето хак покемон сильвер , хорошый хак но дочортиков лагучий , поверь моему опыту...
*
Aik0on
18 авг 2009 в 20:16
Mishanya(, но там и так ясно что и как , а если чет не будет выходить - пишы...
*
Mishanya(
19 авг 2009 в 05:58
ОВ!ТО тогда мне хотя бы нужно прохождение почитать, а то вопросов много будет.
*
NightCrovler
19 авг 2009 в 06:26
Mishanya(, подойдет обычное прохождение от голд pokeliga.com/games/gbpapers/ggbgoldnsilver.phtml
*
Mishanya(
19 авг 2009 в 13:52
NightCrovler да пойдет только играть буду когда тело поменяю на 6233 меньше 20мин игры виснет и ни че тут не поделаешь. Буду наслаждаться редом пока. Можешь сказать когда у 2ой формы маджикарпа появятся сильные атаки он у меня 40 лвла и знает укус, ненависть дракона, ну и от тм водяной пистолет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026