Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
JahManXXX
22 авг 2009 в 11:07
И какая самая лучшая и новая? Я в голд играл, а она ничем не отличаеться от кристал
DexPers
22 авг 2009 в 18:28
Подскажите ред это цветные? И там можно увеличивать улучшение графики?
NightCrovler
22 авг 2009 в 21:07
JahManXXX, ред это первое поколение. А отличаются графикой, сюжетом и колличеством поков.
NightCrovler
22 авг 2009 в 21:11
JahManXXX, а самая новая платина в этом году выпустили. Лучшая по моему изумруд хотя я пока платину не прошел и не могу утверждать, что она хуже.
NightCrovler
22 авг 2009 в 21:15
DexPers, да они черно белые.
Mishanya(
23 авг 2009 в 10:39
NightCrovler я прошел зону сафари где взять 6значек?
JahManXXX
23 авг 2009 в 10:50
NightCrovler, незнаеш где скачать можно изумруд? Сразу в эмуле.
Mishanya(
23 авг 2009 в 11:54
Дайте прохождение ред версии
frankoO21
23 авг 2009 в 18:14
помогите как сделать трейд для эволюции кадабры в алаказама
Mishanya(
23 авг 2009 в 18:28
Франко021 а ты на чем играешь? Если с тела то не пойдет!
NightCrovler
24 авг 2009 в 02:35
frankoO21, если на компе то нужен эмуль vba 1.6 это если 3 поколение для 2 как то по другому.
NightCrovler
24 авг 2009 в 02:37
JahManXXX, в смысле в эмуле? Как кристал? Если да то так не бывает на телефоне его не запустишь только со смарта или компа а там в упаковке не бывает.
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2009 в 11:07