Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
T4game
4 сен 2009 в 12:25
А где взять билет на поезд.?в кристале После того как на електростанцыю деталь вернул.
*
DarkZombi
4 сен 2009 в 14:28
Как попасть в саффрон-град?(в красных поках)надыбал инфу в инете что у чела одного нада чай взять и охране дать,тогда пустят.но он чай не дает.и где взять способность серф?
*
NightCrovler
5 сен 2009 в 22:01
DarkZombi, это инфа для фаир ред, а в ред вроде тебя так пустят проверь я не уверен. Серф в сафари зоне.
*
NightCrovler
5 сен 2009 в 22:05
DarkZombi, ан нет тебе надо идти в магазин целадон подняться на последний этаж там нажать на стену и откроется проход там купи любою напиток и даш охраннику.
*
G@rrett
6 сен 2009 в 00:41
народ, подскажите в какой версии больше всего покемонов? и если возможно дайте ссылку на ром.
*
nu_m@n
6 сен 2009 в 05:58
Народ чо делать? На ссылках в первом посте ниче не качается :"(! Так хочется в покемонов и финальную фантазию сиграть :-(
*
nu_m@n
6 сен 2009 в 06:04
Нашел!:-D
*
NightCrovler
6 сен 2009 в 10:12
G@rrett, по моему в изумруде больше всего поков pokeliga.com/download/games/gba_roms/PokeEmerald[US][Pokeliga].rar
*
Dima-1_93
10 сен 2009 в 07:33
Пацаны скинте мне игру pok_crystal_rus_all_123.jar 1,6 а то я тыкаю а пишет нече не найдено пожалуста срочно
*
Treps
10 сен 2009 в 20:15
NightCrovler, когда же люди поймут, что из-за скобок, ссылки не будет прописываться.
*
NightCrovler
11 сен 2009 в 00:43
Tpэпc, благодаря твоему посту я понял.
*
Dima-1_93
14 сен 2009 в 10:11
а где нйти тедиурсу в кристалл патчевом помогите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026