Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Treps
7 окт 2008 в 15:15
Выложите изумруд.
*
CyberAngeL
7 окт 2008 в 15:19
Tpэпc, а чем вообще патченые от обычных версий отличаются?
*
DANGE®
7 окт 2008 в 15:19
Народ помогите плз, в голд версии мне ПРОФ.ЭЛМ. дал яйцо, оно вылупилось, я ему показал, а дальше что делать непонятно...(((
*
MegaOrion
7 окт 2008 в 15:42
Люди у кого нибудь было так: когда начинаю разговаривать с кем нибудь и на дисплее глюки. А после этого игра виснет:(
*
ANMOR
7 окт 2008 в 17:00
Патчеваных покемонов туева хуча :) на офф сайте сборок в форуме есть даже покемон Punk Gold и т.д и т.п есть такой масштабный хак как Pokemon 2004 ну и т.д и т.п / если при долгой игре появляются глюки графики, то! Сохраняемся через ром! выходим из игры и запускаем заного, бага не будет
*
Makc24
7 окт 2008 в 17:01
Каких покемонов закачать для экрана 128,160?есть ссыла?
*
Treps
7 окт 2008 в 17:05
ANMOR,выложи какой нибудь патчевый покемон,кроме Gоld и Crystal пожалуйста.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
7 окт 2008 в 17:34
M@pвeл, у меня просто прохождение к Рубину есть, а к изумруду нет, а без прохождения, если покемон на инглише я не прохожу.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
7 окт 2008 в 17:36
CyberAngeL, seclub.org/forum/goto/5336536/ - отличаются тем что патчеваные в чем-то улучшены.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
7 окт 2008 в 17:40
ANMOR, на каком офф.сайте? На эму-моби? Не нашел я на форуме Покемон 2004.
*
gangZta
7 окт 2008 в 19:12
ANMOR, скажи пожалуйста сайт где патчеванные покемоны можно скачать... Офф. Сайт где много сборок
*
Treps
7 окт 2008 в 19:42
ANMOR,Дай ссылочку на сайт пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026