Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Treps
7 окт 2008 в 19:44
А есть покемон silver патчевый,если есть киньте на upwap пожалуйста.
*
Lord_of_f!re
7 окт 2008 в 21:17
MegaOrion, у меня так было!
*
Lord_of_f!re
7 окт 2008 в 21:20
А какая самая лучшая версия на мобилу, и в чём её различие от других?
7 окт 2008 в 21:22 / Lord_of_f!re (1)
*
Treps
8 окт 2008 в 06:32
покемон кристал класс :)
*
M@pвeл
8 окт 2008 в 09:23
Tpэпc, вот изумруд(emerald) pristavka.kulichki.net/handheld/gba/roms/9945_pokemon-_emerald_version/ нужен эмуль gba.это лутьшая версия на мобилу.БЕЛЫЕ_ТЕНИ,изумруд от руби отличается лутьшей графой,измененным сюжетом,возможностью поймать больше поков,и поки анимированы.Описание от руби подходит к изумруду,они почти одинаковы,так что играй.
*
Treps
8 окт 2008 в 10:59
Она в архиве?а незя в неё сразу эмуль засунуть и в jar сделать?
*
DRAD LORD
8 окт 2008 в 11:28
Народ,у меня вопрос,а изумрудные поки покатят на 6233,если да,то дайте пожалуйста ссылку
*
M@pвeл
8 окт 2008 в 11:31
Tpэпc, неа,этоже не game boy а game boy advance,так что нужен эмуль,и пойдет тока на смарты.
*
Treps
8 окт 2008 в 12:19
Значит мой k550i в пролёте,выложите покемон silver патчевый пожалуйста.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
8 окт 2008 в 12:42
M@pвeл, дай прямую ссылку на Изумруд. Ты не прав, прохождение не подойдет, если б подходило написал б в прохождении, а так ничего нет.
*
M@pвeл
8 окт 2008 в 13:22
БEЛЫE_TEHИ,а чем тебе не нравится первая сылка?там на картинке нажми скачать и все.качай,и сравни с руби,если все таки не веришь,то подожди пока я найду прохождение именно на изумруд.
*
Treps
8 окт 2008 в 13:23
:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026