Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
8 окт 2008 в 13:57
M@pвeл, мне та ссылка не нравится хотя бы потому что она для компа.
*
DRAD LORD
8 окт 2008 в 14:20
Эх,жаль что только для смартов,пролет с 6233 значит
*
M@pвeл
8 окт 2008 в 14:33
БEЛЫE_TEHИ, как для компа?я со смарта лазию,а че,твой телефон сылки не видит?тогда перепеши на бумажку адрес.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
8 окт 2008 в 14:54
M@pвeл, ну ты был на том сайте? Он для компа. У меня не смарт и он не открывает полностью страницы для компа.
*
Treps
8 окт 2008 в 15:28
Эх :)
*
M@pвeл
9 окт 2008 в 04:27
БEЛЫE_TEHИ,извини,не подумал,просто через оперу все страници одинаковы.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
9 окт 2008 в 08:18
M@pвeл, ну так есть другая ссылка? Или если можеш перезалей на upwap.ru
*
Treps
9 окт 2008 в 11:19
Выложите пожалуйса покемонов силвер патчевый на упвап.
*
Treps
10 окт 2008 в 09:48
Люди подскажите,в gоld версие,в гиме где призраки как дайти до главного,с первым сразился,победил,а дальше нефига неидёт выкидывает в начало,как пройти?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
10 окт 2008 в 10:16
Tpэпc, встань у левой колонны, теперь вверх, вправо, 4 раза вверх, 3 раза влево, 2 раза вверх, 3 раза вправо, 4 раза вверх.
*
Treps
10 окт 2008 в 12:06
БEЛЫE_TEHИ,ага,понел,спасибо :)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
10 окт 2008 в 15:29
Народ, какой атакой или чем в Рубине разогнать туман, который в пещере и в ГИМе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026