Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
Treps
11 окт 2008 в 17:02
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 17:08
Ой, забыл, вот держи
upwap.ru/141726
Treps
11 окт 2008 в 18:46
БEЛЫE_TEHИ,огромное спасибо тебе
Treps
11 окт 2008 в 18:51
Так у меня есть: Gоld,Crystal (патч)>Red,Blue,Green,Yellow и револючия (gb)> Silver (Мeboy),а ещё какие-нибудь есть?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 19:18
Tpэпc, еще есть мод Голд, вроде все тоже только с матами, но на инглише.
Treps
11 окт 2008 в 19:50
Значит все,какие можна найти
Treps
11 окт 2008 в 20:01
Эх,надо завтро на тнт поков посмотреть
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 05:23
Tpэпc, ах, да, ещё кто-то писал в этой теме про Покемонов 2004.
Treps
12 окт 2008 в 06:39
БEЛЫE_TEHИ,а где их можна найти незнаешь?
M@pвeл
12 окт 2008 в 07:25
БEЛЫE_TEHИ, в пещере это на острове?чтобы использовать эту атаку нужен значек,но не помню какой,у тебя их сколько?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 09:07
Tpэпc, не знаю.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 09:11
M@pвeл, нет, ну это как бы не пещера, а туннель рустурф, ну его я прошел на угад, а вот в в Лаваридж в ГИМе не могу пройти к лидеру. У меня щас 3 значка.
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 17:02