Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
MEW
12 окт 2008 в 09:22
люди , а как еволюцыонировать Оникса в Стилекса , или там Скайфера в Скизора (хоть я про них знаю до фига и трошкы но всеровно непойму... ) 3аранье спс...
*
Lord_of_f!re
12 окт 2008 в 10:39
Помогите! Когда я захажу в пещеру Дарк Кейв то там ничего не видно (черный экран и только моргает свет где вход). Как включить свет?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 10:42
LORD_OF_F!RE, обучи покемона атаке Блеск. Заходиш в пещеру, выбираеш пока и выбираеш у него эту атаку, все готово пещера освещена.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 10:44
MEW, повышай лвл и они должны эволюционировать.
*
Lord_of_f!re
12 окт 2008 в 10:55
Ещё 1 вопрос! Каких покемонов можно обучить блеску?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 11:46
LORD_OF_F!RE, ну я обучил Кадабру. Ввывод: можно обучит психический тип. Ты когда пробуеш обучить покемона возле справа написано может (able) или не может (no able) учить покемон эту атаку.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 11:47
Tpэпc, на форуме эму-моби есть Покемон 2004.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 11:48
Все, наконец-то я нашел и карту и билет, теперь двигаюсь дальше.
*
Treps
12 окт 2008 в 12:06
БEЛЫE_TEHИ,а ссылочку можешь дать?
*
Li@han
12 окт 2008 в 15:45
У каво-нить есь кристалл на русском?Дайте ссылку,плиз.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 16:27
Tpэпc, без регистрации на форуме, не скачать.
*
ANMOR
12 окт 2008 в 16:43
Привет джок :) скачал 2004? Ещё советую покемон Pimp :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026