Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
12 окт 2008 в 18:17
Мишаня, привет, ага скачал, но щас прохожу Голд и Рубин. В Рубине вообще запара, лажу по туману, ищу лидера в ГИМе, вообщем пока есть во что поиграть. Играл я в PIMP, мне не понравилась, обычный Голд, но с матамы, если б на русском, а на инглише я не шарю
*
M@pвeл
12 окт 2008 в 21:08
MEW, они эвольвят только при обмене,да еще и metal coat нужно дать:(
*
M@pвeл
12 окт 2008 в 21:13
БEЛЫE_TEHИ, там в гиме нужно падать в люки,на угад,пока не попадешь к лидеру,она тренерует огненных поков,так что запасись водными и земляными.
*
Treps
12 окт 2008 в 21:31
Лазил,лазил,пофоруму,нефига ненашол от горя пол пачки выкурил :kur: может быть кто-нибудь выложит её на упвап?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 03:17
M@pвeл, падал я в люки и уже стоял не раз в паре шагов, но облом - стена, падаю в какой-то люк и меня прям на начало выкидывает. Да я с самого начала начал с водным поком, так что с ней проблем не будет.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 03:18
Tpэпc, а ты авторизовался на форуме?
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 07:06
БEЛЫE_TEHИ, падай в такие люки:верхний слева,верхний слева,верхний слева,верхний слева,верхний,верхний посередине,нижний справа,нижний между двумя порогами.А вот и лидер!P.S.молодец,это лутьший стартовый покемон,типы водный и земляной делают его практически неуязвимым против всех типов,кроме растительного.У меня он 68го уровня.
*
Treps
13 окт 2008 в 07:09
БEЛЫE_TEHИ,неполучилось,через стандартный браузер в письме нефига ничё непонятно :( там только крявкозябчитые буквы :(
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 07:18
M@pвeл, ты думаеш я знаю какой там люк где находится? Ну ориентируюсь по стенам, но не факт что попадаю именно туда. Вообщем делал все как ты написал и попал над лидером и оставалось только найти люк между порогам, но не могу найти. Может я нитуда попал?
13 окт 2008 в 07:27 / БЕЛЫЕ ТЕНИ (1)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 07:29
Tpэпc, ты там авторизовался? Вбей в поиск Pokemon"s, вот в этой теме и поищи.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 07:45
БEЛЫE_TEHИ, ты не туда попал,иди на улицу,заходи и иди так: 1шаг вверх,5 влево,8 вверх, 8 вниз,7 влево,3 вверх, 4 вверх,2 влево, 4 вверх, 3 вверх,1 вправо, 5 вправо,1 вверх, 2 вправо,4 вниз, 5 вниз,2 вправо.
*
Treps
13 окт 2008 в 08:05
эх :( ладно пофиг :( письмо пришло на emаil,а в письме нефига ничё непонятно :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026