Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 11:25
Tpэпc, напиши мне ник свой на том форуме.
Treps
13 окт 2008 в 11:45
БEЛЫE_TEHИ,зарегется получилось,а вот авторизоватся нет
никак непойму письмо которое пришло на email,а ник такойже.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 11:47
M@pвeл, а ты мне расположение люков случайно не из изумруда говориш?
Treps
13 окт 2008 в 11:51
эх:(
MEW
13 окт 2008 в 13:20
Получаетса если скайфесу и ониксу надо обмен и какаето металическая байда , то я ими в голде не покрасуюсь ???????
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:46
MEW,к сожалению:( я тоже очень мечтаю о стиликсе.
Treps
13 окт 2008 в 13:48
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:48
БEЛЫE_TEHИ, из изумруда.насколько я знаю,они почти одинаковы.если расположение не подходит-извини:(пытался помочь как мог...
Treps
13 окт 2008 в 13:51
Может кто-нибудь выложит покемон 2004 ?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:51
M@pвeл, спасибо, но я ж говорил что это разные версии.
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:53
Tpэпc, поддерживаю.тоже хочу поиграть.а ктото слышал про готическую версию игры?
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:54
БEЛЫE_TEHИ, извини:(
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2008 в 11:25