Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 11:25
Tpэпc, напиши мне ник свой на том форуме.
*
Treps
13 окт 2008 в 11:45
БEЛЫE_TEHИ,зарегется получилось,а вот авторизоватся нет :( никак непойму письмо которое пришло на email,а ник такойже.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 11:47
M@pвeл, а ты мне расположение люков случайно не из изумруда говориш?
*
Treps
13 окт 2008 в 11:51
эх:(
*
MEW
13 окт 2008 в 13:20
Получаетса если скайфесу и ониксу надо обмен и какаето металическая байда , то я ими в голде не покрасуюсь ???????
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:46
MEW,к сожалению:( я тоже очень мечтаю о стиликсе.
*
Treps
13 окт 2008 в 13:48
:(
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:48
БEЛЫE_TEHИ, из изумруда.насколько я знаю,они почти одинаковы.если расположение не подходит-извини:(пытался помочь как мог...
*
Treps
13 окт 2008 в 13:51
Может кто-нибудь выложит покемон 2004 ?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:51
M@pвeл, спасибо, но я ж говорил что это разные версии.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:53
Tpэпc, поддерживаю.тоже хочу поиграть.а ктото слышал про готическую версию игры?
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 13:54
БEЛЫE_TEHИ, извини:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026