Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:54
Народ, кто играет в Голд, качайте бойцовый, огненный (желательно стартовый) и травяной тип покемонов, в финальной битве они очень пригодятся.
Treps
13 окт 2008 в 13:57
M@pвeл,я неслышал
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:57
Tpэпc, я б выложил, но игра не достается из телефона. Я попрошу админа эму-моби что б он сам активировал тебя.
Treps
13 окт 2008 в 13:58
БEЛЫE_TEHИ,я травеных качаю
Treps
13 окт 2008 в 14:00
БEЛЫE_TEHИ,попроси пожалуйста,а то очень охота поиграть.
M@pвeл
13 окт 2008 в 14:01
Народ,я скачал хак на игру,а как его приделать к рому?
Treps
13 окт 2008 в 14:05
А насчёт покемонов платиум чё-нибудь известно?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:06
Tpэпc, один травяной мало, главный упор делай на боевого покемона. Так как в финальной битве у Эша будет Снорлакс, я у него любой атакой не отнимал даже 1/4, хотя других убил с 1 удара, кроме Бластойза.
Treps
13 окт 2008 в 14:07
БEЛЫE_TEHИ,у тебя на телефоне открытая файловая система?
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:09
M@pвeл, всмысле хак? Обычный ром только хакнутый? В эмуль его запихиваеш и все.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:09
Tpэпc, да, открытая.
Treps
13 окт 2008 в 14:10
БEЛЫE_TEHИ,а с Ратикатом,у него есть гипер клык,она много выносит.
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2008 в 13:54