Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Tpэпc, да, открытая.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:54
Народ, кто играет в Голд, качайте бойцовый, огненный (желательно стартовый) и травяной тип покемонов, в финальной битве они очень пригодятся.
*
Treps
13 окт 2008 в 13:57
M@pвeл,я неслышал :neznaet:
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 13:57
Tpэпc, я б выложил, но игра не достается из телефона. Я попрошу админа эму-моби что б он сам активировал тебя.
*
Treps
13 окт 2008 в 13:58
БEЛЫE_TEHИ,я травеных качаю :igra2:
*
Treps
13 окт 2008 в 14:00
БEЛЫE_TEHИ,попроси пожалуйста,а то очень охота поиграть.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 14:01
Народ,я скачал хак на игру,а как его приделать к рому?
*
Treps
13 окт 2008 в 14:05
А насчёт покемонов платиум чё-нибудь известно?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:06
Tpэпc, один травяной мало, главный упор делай на боевого покемона. Так как в финальной битве у Эша будет Снорлакс, я у него любой атакой не отнимал даже 1/4, хотя других убил с 1 удара, кроме Бластойза.
*
Treps
13 окт 2008 в 14:07
БEЛЫE_TEHИ,у тебя на телефоне открытая файловая система?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:09
M@pвeл, всмысле хак? Обычный ром только хакнутый? В эмуль его запихиваеш и все.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:09
Tpэпc, да, открытая.
*
Treps
13 окт 2008 в 14:10
БEЛЫE_TEHИ,а с Ратикатом,у него есть гипер клык,она много выносит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026