БEЛЫE_TEHИ,не,там сам хак,где то слышал что его надо брисобачить к рому,и тогда версия будет модифицированая,и в эмуле запустится.а вот как его делать,и можно ли без компа,я не знаю.
Народ,а какой у вас любимый тип поков?мой-земляной-каменный,любимые поки:оникс,стиликс,голем,донфан,флайгон(изумруд),гроудон(изумруд),и торос с снорлаксом.вот только голема и стиликса нету,надо трейдить,а компа нет:(
13 окт 2008 в 14:13