Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:13
Tpэпc, не знаю, просто у меня Мачок на 43 лвл отнимал у него 1/3 жизни, атака была супер эффективной.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 14:13
БEЛЫE_TEHИ,не,там сам хак,где то слышал что его надо брисобачить к рому,и тогда версия будет модифицированая,и в эмуле запустится.а вот как его делать,и можно ли без компа,я не знаю.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:14
M@pвeл, ну если надо прикрепить к рому, то без компа врятли.
*
Treps
13 окт 2008 в 14:16
БEЛЫE_TEHИ,есть одна прога которая может копировать игру в папку прочее и оттуда можна передовать.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 14:18
Народ,а какой у вас любимый тип поков?мой-земляной-каменный,любимые поки:оникс,стиликс,голем,донфан,флайгон(изумруд),гроудон(изумруд),и торос с снорлаксом.вот только голема и стиликса нету,надо трейдить,а компа нет:(
*
Treps
13 окт 2008 в 14:22
Ратикат,Нидаран,Нидорино,Пиджеота,Бульбазавр.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 14:22
Tpэпc, я ж говорю не могу вытянуть или ты думаеш я про прогу не знаю?
*
Treps
13 окт 2008 в 14:25
БEЛЫE_TEHИ,я думал ты про прогу незнаеш,тогда извеняюсь,напишиш сюда если автроризируют.
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 14:26
Еще вопрос,кто нить ловил в какойто версии шайни поков?(кроме красного гйарадоса)
*
Treps
13 окт 2008 в 14:28
M@pвeл,я неловил.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 15:41
M@pвeл, а че это за шайна покемоны?
*
M@pвeл
13 окт 2008 в 16:08
БEЛЫE_TEHИ, это редкие покемоны,отличаются окрасом и повышенными статами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026