Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Gigabyte88, у всех практически так с микрофоном, так как ПО расчитано на то что микрофон у тебя перед ртом на наушниках, чтобы не фонил. Чтобы пользоваться встроенным, нужно в настройках звуковых устройств поднять на максимум ползун микрофона, а еще поставить галочку на усиление микрофона. Если этого не найдешь, возможно дрова не все
Ссылка на пост
24 янв 2010 в 14:06