Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Contra79
18 сен 2007 в 11:12
melis, на офсайте точно видел. Только сайт буржуйский... Полистай чуть тему, ссылки давали.
*
melis
18 сен 2007 в 13:47
Contra79, драйвер поставил, просто этот драйвер сам не ставился, попробывал в ручную через диспетчер устройст и все получилось
*
Kypck
19 сен 2007 в 10:48
такая проблема. купил ноут, включил пробовал клаву. все было отлично.На следующий день тоже самое и потом перестает работать клава и даже сенсорная мышь.хотя часа за 2 до этого пользовался и тем и тем.кто че подскажет?может я сам че натворил?
19 сен 2007 в 10:50 / Kypck (1)
*
Jazz Rock
19 сен 2007 в 11:40
Kypck, попробуй для начала подрубить обыкновенную мышу по usb. если действительно чёт натворил, то переустанови дрова тачпада. если эт не поможет,тогда.. тогда в сервис:)
*
Tireks
23 сен 2007 в 17:31
Вылезла следующая ошибка; Spooler SubSystem App ну стандартная фраза что будет закрыто и информация утеряна :) за что отвечает это приложение , похоже важное что системное .... И мня перестали похоже в связи с этим работать загрузчики , 3 штуки разных
*
VOLK
26 сен 2007 в 07:30
Привет всем.Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой,помогите.При установке винды(хр),на ноут(acer aspire 5310),требует вставить во флоппи драйвер intel matrix storage manager driver.Незнаю для чего он.
*
S!LENT
30 сен 2007 в 08:39
Вчера взял ноутбук acer ну и попытался установить программку для принтера на 98% завис пришлось вырубить после того как включаю на экране появляется ярлык acer и под ним заблокировано,а бывает когда включаешь так какое та ошибка в программке и идет перезагрузка программы,может программа навернулась?
*
Холвет
2 окт 2007 в 14:26
Друзья, срочно нужна помощь. У одной знакомой нету звука на ноуте. Говорит, нужен драйвер, а в магазине диск не дали. Может можно где-нибудь его скачать? Дайте ссылку. Если нужна дополнительная инфа, типа модель ноута, звуковой карты, то дам ее позже.
*
K()T
2 окт 2007 в 15:55
А есть у кого-нить дрова на usb флешку, а то вставляю обычную флешку и он мне тут на:"найдено новое оборудование" вставляю другую там другой драйвер, что мне под каждую флеху новый драйвер искать или что? Стоит windows XP sp2
*
EZJ
ts 2 окт 2007 в 17:39
K()T, под вин 2000 и все что выше драйвена на флешь драйвы не нужны
*
EZJ
ts 2 окт 2007 в 17:41
Xoлвeт, думаю нужно поискать на сайте производителя ноута
*
K()T
3 окт 2007 в 03:13
EZJ, так он мне флехи то не открывает, пишет типа устройство может работать не правильно и все
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024