Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
botanik86
29 янв 2010 в 17:28
Kolett, в смысле файлы всяческие? Можно удалять, как и на компе.
*
Androoo
29 янв 2010 в 17:44
люди че за фигня такая на ноуте стояла пиратская хрюша после установки тюне ап запросил обновления обновил и все мой ноут повис то в нет перестал входить и выключаться перестал че за фигня теперь приходится на висте сидеть
*
GanGS!Soft
29 янв 2010 в 19:31
Androoo, и такое при установке чистой winXP? Я бы лучше win7 потугил вместо Vista.
*
McDev
30 янв 2010 в 10:07
всем привет..такая проблемка :-( у меня acer 5730g недели 3 назад купил,сегодня включил его всё норм,загрузился,решил его подвинуть поближе,начал к себе тянуть по столу(за края) и теперь включаю его,начинает работать кулер,дисковод,через несколько секунд выключается ноут,и опять включается,но перестает уже работать кулер и монитор ни че не показывает,можно ли хотя бы крышку открыть? Или гарантия слетит? :-(
30 янв 2010 в 10:08 / McDev (1)
*
GanGS!Soft
30 янв 2010 в 10:11
McDev, это что ты начал двигать его, и он перезагрузился? И появились глюки? Я никак не свяжу эти глюки с передвижением ноутбука
*
McDev
30 янв 2010 в 10:14
GanGS!Soft, возможно это тупо совпадение,но в этот момент и перезагрузился...
*
GanGS!Soft
30 янв 2010 в 10:31
McDev, я свой включенный двигал как хотел и ничего. А в дисковоее диска нету? Возможно физическое повреждение, если даже до загрузки windows не доходит.
*
McDev
30 янв 2010 в 10:37
GanGS!Soft,диска нету,физических повреждений нету это точно..
*
McDev
30 янв 2010 в 10:45
GanGS!Soft,хм..теперь он не глохнет,кулер работает,только все равно монитор ни чего не показывает,и клавиатура не реагирует
*
GanGS!Soft
30 янв 2010 в 11:14
McDev, под повреждениями я имел в виду что сделали плохо что то и когда двигал оно отвалилось.Я бы в сервис отнес. А раньше его не ударял?
*
McDev
30 янв 2010 в 11:41
GanGS!Soft,нет раньше не ударял..я вот не знаю,если я отнесу в сервис центр,гарантия не слетит? Я б по гарантии в магазин отнес,да живу то в анапе,а сейчас я в белоруссии..:-(
*
razzzor
30 янв 2010 в 13:18
Как можна восстановить лицензионную винду? Ноут lenovo
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026