где появляется, на экране ноута или на внешнем. Если загрузка идёт на внешнем, значит по идее если запустить безопасный режим изображение будет на внешнем экране, так как пропадает оно из за запуска дров видео при загрузке и картинка отключается с внешнего, а переключить не видишь, куда нажать. С внешним экраном, при загрузке можешь в биос зайти, будет изображение?
30 янв 2010 в 15:15