А что можно сделать в этом случае? Как я понимаю это "мусор"? Или же файлы восстановления?:dum: Если первое где может лежать? - "Галку" снимать не буду т.к. Диск не "родной", от старого ноута. (уже писал по этой проблеме месяца три назад) Но хотелось чистить время от времени, если это безвредно,и технически возможно конечно. Сразу говорю что все Аplication, local data просмотрел от и до. -Ничего похожего на недавний файл весом 2гига ненашел. В папке windows тоже покопался, кроме sistem32
4 фев 2010 в 10:16