Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
gigmillenium
14 фев 2010 в 16:52
Привет всем! Просьба к вам большая! Попогите с драйверами на ноутбук samsung R528 NP-R528-DA02 Где скачать? Как поставить? Он без системы был, я установил. А драйвера ещё нужны на камеру и вайфай или блютус. Вобщем помогите чем сможете прошу!!!
*
kolkata7
14 фев 2010 в 21:42
gigmillenium, в тему по поиски дров. или на оф сайте производителя
*
Devil.
14 фев 2010 в 22:54
Включил,завершение было нормальное.ось хр,после загрузки биоса: operating system not found. Есть идеи причин? И исправления? А да,забыл сказать,поставил дрова вчера на razer,с офиц сайта для россии!
14 фев 2010 в 22:59 / Devil. (2)
*
peбeнok77
15 фев 2010 в 05:36
привет всем.постоянно выскакивает сообщение:приложение создало исключене которое не может быть обработано.ID процесса=0x268(616),IDпотока=0х26с(620).цыфры ид процесса и потока всегда разные выскакивают помогите в чем дело?
*
Devil.
15 фев 2010 в 05:54
A теперь ntldr is missing,винду не хочу сносить,как исправить
*
MehNIK
15 фев 2010 в 08:27
Devil.,пробуй восстановить с помощью загрузочного диска
*
peбeнok77
15 фев 2010 в 08:49
вопрос передаеться спецам.вопрос постом выше.спасибо
*
SERAF
15 фев 2010 в 10:43
Devil., seclub.org/forum/goto/10278329/ вероятно тебе сюда > Важные темы и FAQ по разделу. Upd: 13.02.10&p=1 конкретно,это здесь: Ошибки при загрузке WINDOWS XP, восстанавливаем из консоли :
15 фев 2010 в 10:46 / SERAF (2)
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 13:31
Всем привет :-) поскажити у меня такая проблема включил комп и через 30-40 сек комп выключайтся в чем может быть проблема???
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 14:01
MaKs_Pro_X, как выключается? Возможно сдох куллер и он греется.
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 14:23
Включил комп после биоса через 30-40 выключайтся :-) а что такое кулер???
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 14:52
MaKs_Pro_X, это вентилятор который воняет воздух. А выключается всетаки как?, завершение работы windows идет?, просто честный экран?, непонятные символы на экране?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026