Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Snaider
16 фев 2010 в 05:22
GanGS!Soft, seclub.org/forum/goto/10281140/ - маловероятно что за 40 секунд после включения он нагреется до критической температуры, такчто дело скорее не в этом.
*
Snaider
16 фев 2010 в 05:24
MaKs_Pro_X, seclub.org/forum/goto/10280831/ - для начала попробуй включать от сети но без батареи, возможно дело в батарее.
*
sebel
16 фев 2010 в 10:18
есть какой нить способ или прога продиагностировать радиомодуль bt?только не посылате сюда Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
*
MoDMeYkeR
17 фев 2010 в 02:22
А как в ноутбуке Хьюлит паккард зайти в биос.??
*
Jazz Rock
17 фев 2010 в 02:31
Sebel, а что собственно ты собираешься в нём диагностировать? частоты стандартные, скорость тож.. если хочешь убедиться в наличии его, то зайди в диспетчер оборудования, не веришь диспетчеру, юзай эверест.
*
sebel
17 фев 2010 в 06:36
Jazz-Rock, пропал bt,нет ни в дисп.об. ни в эвересте :) /лан пойду в сц
*
Jazz Rock
17 фев 2010 в 10:30
Sebel, а он пропал, или ты его изначально не нашёл? если второе, то оч даж может быть, что кнопочка есть, а модуля внутри нет. т е мы его (бук) слепили из того, шо было. надо техпаспорт почитать, там обычно мелким почерком пердупреждают о этом казусе. дескать, что не укомплектовано по дефолту и баста.
*
PY©T@M
17 фев 2010 в 11:20
привет всем :-) у меня глупый вопрос, но для меня важный. как на ноутбуке ввести символ © ?
*
Jazz Rock
17 фев 2010 в 11:39
PY©T@M, тебе принципиально его набирать с клавиши? скопировать религия не позволяет? не вариант?;)
*
xxxGHOSTxxx
17 фев 2010 в 14:13
Установил игру Предтечи, поиграл, а потом при следующем запуске Виндовса произошел "Неправильний вход в систему"! Все дание ьили недоступние! И так каждий раз! Переустановил Винду, и проблема почти решена! Только теперь игри незапускаются :( В настройках где должно писать какой у меня монитор просто пустая строка! Стандартние игри идут (косинка, паук) но с большими глюками! SAMSUNG R60plus!Помогите пожалуста! Че за фигня?
*
GanGS!Soft
17 фев 2010 в 15:04
xxxGHOSTxxx, думаю тебе нужно установить драйвера, на видео карту, дай название твоей видео карты и я дам ссылку. Ещё не помешает DirectX поставить microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=0cef8180-e94a-4f56-b157-5ab8109cb4f5.
*
xxxGHOSTxxx
17 фев 2010 в 17:04
GanGS!Soft, ATI radeon 128мб. Больше про видеокарту ничего незнаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026