у меня глупый вопрос, но для меня важный. как на ноутбуке ввести символ © ?
В настройках где должно писать какой у меня монитор просто пустая строка! Стандартние игри идут (косинка, паук) но с большими глюками! SAMSUNG R60plus!Помогите пожалуста! Че за фигня?
16 фев 2010 в 05:22