Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
m1racle
5 фев 2013 в 23:38
Магнум45: так поставь старые драйвера,те что стояли.А на название не стоит обращать внимание,так просто серия обозначается,от этого сама видеокарта не изменится.… Подробнее
устанавливал старые на радеон та же самая история
*
Эйс Вентура
6 фев 2013 в 21:43
какие внутренние части ноутбука могут пригодиться в дальнейшем? Если например бук накрылся или всё к этому идет. ЖД, проц, видео, оперативка?
6 фев 2013 в 21:44 / Эйс Вентура (1)
*
Freeplayer
10 фев 2013 в 14:43
Эйс Вентура, в хозяйстве всё сгодится (с)
*
Freeplayer
10 фев 2013 в 14:46
Кто знает, где на MSI находится приложение, отвечающее за сенсорные кнопки: отключение дисплея и т.д.?
*
Fikys
10 фев 2013 в 15:45
Freeplayer, тебе нужно знать, где оно на офсайте MSI или где на самом ноуте прилеплено? Под аккумулятором смотрел?
*
Морзик
10 фев 2013 в 17:17
Freeplayer: Кто знает, где на MSI находится приложение, отвечающее за сенсорные кнопки: отключение дисплея и т.д.?… Подробнее
вроде называется MSI Remind manager или MSI House
*
Evgentusc
12 фев 2013 в 11:50
Полетел ноутбук, в общем, решил я увеличить размер диска С, и нет чтобы воспользоваться специальным софтом, я решил перестрамовить винду сначало на диск D, потом форматнуть диск С. В общем, обо всем по порядку.
Установил я винду на диск Д, форматнул диск С, удалил собственноручно всё файлы что были на диске С, перезагрузки систему и после прогрузки биоса система пишет что у меня на компе не установленно ни одной оперативной системы. :(
Ладно, подумал я, это не беда, ведь можно из под биоса систему поставить заново, но вот тут то я собственно и застрял. Биос у меня стоит под паролем, пароль я не знаю, после трех попыток ввести пароли который я нагуглил система пишет "Ошибка system disabled 15894". Народ, помогите пожалуйста, пожалуйте пароль на мой ноутбук TravelMate 2413WLC, знаю агрегат старый, но он нафарширован от и до... Если что, пишите пожалуйста в личные сообщения.
*
Fikys
12 фев 2013 в 12:18
Evgentusc, service.wna.ru/rus/useful/udalenie_parolya_na_noutbuke.html
Если что - не будем.
*
Evgentusc
12 фев 2013 в 12:45
Fikys, У меня компа нет под рукой...
Сейчас с тела перешел по ссылке, снизу есть генератор, пытался сгенерировать, но всё не то :(, вводил все сгенерированные пароли, не подходят... Ошибку выдал ту же... Если можешь, помоги пожалуйста.
ЗЫ. Комп есть, но он "мертвый". После трех попыток ввода сгенерированного пароля выводит ошибку.
12 фев 2013 в 12:47 / Evgentusc (1)
*
Fikys
12 фев 2013 в 12:58
Evgentusc, ничем помочь не могу.
Генераторы инженерных паролей для ноутбуков с БИОС фирмы Phoenix
В архиве две программы - BIOS_PW.EXE для БИОС и HDD_PW.EXE для жесткого диска.
Пользоваться просто:в дос-окне вводим имя программы,через пробел - код ошибки из пяти цифр,который выдает ноутбук при трижды неправильно введенном пароле, через пробел - цифру 0 и нажимаем "Ввод".Программа выдаст несколько паролей.Один из них может к БИОС. Возможно подбор будет очень долгим!!!!!
Так что ищи комп.
*
dimonw
14 фев 2013 в 01:44
Всем привет.Есть проблема,помогите решить!Есть бук samsung NP350E5C стояла винда8,не понравилась поставил 7ку.С дровами проблема!Зашёл на оф.сайт,там пишут что нет и не будет дров для 7ки.хр шка вобще говорят на нём не будет работать.И что теперь делать? 8ку назад ставить неохото.
*
Морзик
14 фев 2013 в 01:52
dimonw, на сайте производителя железа качай или с других буков Samsung с подобным железом .стрела. Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024