Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Quenant
22 фев 2013 в 00:43
Морзик, Нет только до Жесткого
*
Quenant
22 фев 2013 в 00:45
Морзик, у меня она получается в Начале на днище а Кулер как раз за ней.Смотрел разборку подобных ноутов короч у меня не отдается Клавиатура и все. а по идее её снимаешь и получаешь доступ ко всей матери и т.д В нутри что-то держыт сразу за тачем и по краям но болтов нету. с самых краев она подрывается и все .
22 фев 2013 в 00:50 / Quenant (3)
*
Snaider
22 фев 2013 в 10:14
Морзик: Snaider, да для этого железа 3гб хватит за глаза.… Подробнее
да это понятно что хватит, просто зря деньги чувак потратил на вторую планку.
*
gameplayer
22 фев 2013 в 21:03
Есть ноут Acer 5740G и геймпад Cyborg v.3 Rumble Pad.Проблема в том что геймпад периодически сам переподключается и таким образом портит все удовольствие от игры, пропадает вибрация, в некоторых играх пропадало напрочь управление, приходилось выдергивать джой с разьема. Долго я юзал гугл в поисках решений, переустанавливал 10ки раз драйвера, издевался над реестром, сносил сомнительный софт и т.п.Все было зря...хотелось уже разбить геймпад об стену)) И вот буквально на днях все-таки нашел причину неудач - оказалось что всю малину портит стоящий в моей комнате обогреватель: именно в момент его включения геймпад переподключается, происходит потеря напряжения на USB портах или чтото подобное(не спец в этих делах).Подскажите есть ли какое решение этой проблемы?Желательно без возможности отключения злополучного обогревателя))
22 фев 2013 в 21:04 / gameplayer (1)
*
gameplayer
22 фев 2013 в 21:07
К примеру радио-мышь на этот перепад не реагирует никак, наверное это связанно с тем что геймпад имеет кабель длиной ~2м...
22 фев 2013 в 21:08 / gameplayer (1)
*
leex
26 фев 2013 в 15:36
Quenant: Морзик, у меня она получается в Начале на днище а Кулер как раз за ней.Смотрел разборку подобных ноутов короч у меня не отдается Клавиатура и все. а по идее её снимаешь и получаешь доступ ко всей матери и т.д В нутри что… Подробнее
У меня на ноутбуке asus x53u клава держиться на двух болтах. Они помечены буквой "K" и один из них находится в отсеке для памяти. + сверху 3 защёлки. может поможет.Посмотри внимательней.
26 фев 2013 в 15:39 / leex (1)
*
MisterGray
26 фев 2013 в 16:01
gameplayer: Есть ноут Acer 5740G и геймпад Cyborg v.3 Rumble Pad.Проблема в том что геймпад периодически сам переподключается и таким образом портит все удовольствие от игры, пропадает вибрация, в некоторых играх пропадало напрочь у… Подробнее
При включении обогревателя возникает электромагнитный импульс, который улавливается проводом геймпада как антенной, а комп воспринимает это как команду .гг. Способы есть, самый простой - не включать/выключать обогреватель во время игры, чтоб не провоцировать импульс. Второй - самому сделать защиту от импульсных помех, которую производитель ради экономии "забыл". Но для этого нужно феррит, если же у тебя его нет, можно попробовать плотно намотать часть провода геймпада, поближе к штекеру (это важно) на что-то железное, толстый гвоздь или болт например .гг. и плотно закрепить провод, например скотчем, чтоб получилась катушка .фейспалм. Не эстетично, но может решить проблему. Катушка возле гнезда будет "сглаживать" импульсную помеху.
26 фев 2013 в 16:04 / MisterGray (1)
*
djuiceO5235
27 фев 2013 в 00:32
проблема в ноутбуке аcer emаchines e 732 слетает часто интернет, ну тоесть не слетает, как правильно сказать не знаю! В общем перестает работать интернет, подключение вроде есть, но для того чтобы интернет работал, нужно перезагрузить ноутбук, у меня установлена операционая система linux ubuntu 32 бит, кто чем поможет? На что первым делом нужно обращать внимание в таком случае? Может сам вай фай в ноутбуке фиговый ?
*
Snaider
27 фев 2013 в 09:53
хоть бы описал через че интернет подключен, кабель или wifi, если про wifi то проблема скорей всего в драйверах либо в маршрутизаторе(роутере), ну а через кабель если то тож с дровами скорей всего трабл, пробуй удалять их, чистить систему и более свежие дрова на LAN/WIFI ставь.
*
djuiceO5235
27 фев 2013 в 11:08
через wi fi но,насколько я знаю на линукс не идут драйвера
*
Snaider
27 фев 2013 в 15:51
.незнает. с линуксом не имел дело.
*
FisHlaBsoMAN
27 фев 2013 в 17:25
djuiceO5235, хоть ссылку бы на тред в операционках кинул. сегодня уже врятли отвечу, но кажется есть некоторые идеи
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024