Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Freeplayer
12 апр 2013 в 13:15
Может и не из-за игры вовсе. Есть в винде иногда глючная штука, такая как NT Kernel, которая перераспределяет нагрузку. Если "заклинит", то в спокойном состоянии может выдать офигенную перегрузку бука.
*
Lexs
13 апр 2013 в 20:54
как на ноуте k53sd сделать чтобы постоянно работала видеокарта от nvidia,а не от intel hd? распишите как сделать
*
Snaider
14 апр 2013 в 07:41
Lexs: как на ноуте k53sd сделать чтобы постоянно работала видеокарта от nvidia,а не от intel hd? распишите как сделать… Подробнее
попробуй в биосе посмотреть, пункт чтото вроди Grafics mode, если есть то переключай с Dinamic на Fixed постоянно будет работать nvidia, пишу на примере hP недумаю что в асусе кординальное отличие.
*
Freeplayer
15 апр 2013 в 12:32
Lexs: как на ноуте k53sd сделать чтобы постоянно работала видеокарта от nvidia,а не от intel hd? распишите как сделать… Подробнее
а смысл? Скажи тогда "прощай" батарее. Сложно разве в настройках nvidia выставить приоритетную видеокарту на нужные тебе приложения да и пользуйся на здоровье.
"Не мешай технике работать" (с)
*
W700alkman
17 апр 2013 в 20:00
Парни подскажите плиз, у меня ноутбук НР павильон дв7, стояла лицензионная семерка, она слетела и я поставил опять семерку, ну до этого звук а ноутбуке был просто очень громкий, сейчас же не такой. Дело в драйверах? или в чем? может кто посоветует какие драйвера нужны? помогите плиз
*
Морзик
17 апр 2013 в 21:22
W700alkman, как какие? Для твоего железа .стрела. Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
*
W700alkman
17 апр 2013 в 22:14
не нашел, можно прямую..плиз
*
Морзик
17 апр 2013 в 23:10
W700alkman, прямые на сайте производителя бука или железа. Да и тема про драйвера не тут.
*
Snaider
18 апр 2013 в 07:34
W700alkman: Парни подскажите плиз, у меня ноутбук НР павильон дв7, стояла лицензионная семерка, она слетела и я поставил опять семерку, ну до этого звук а ноутбуке был просто очень громкий, сейчас же не такой. Дело в драйверах? или … Подробнее
незнаю как на дв7, а на дв6 помимо драйверов еще програмулина от beatsaudio звуком упавляет, ищи на сайте hp.
*
Snaider
18 апр 2013 в 08:53
W700alkman, корочи сноси драйвер, скачивай отсюда h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?X-view=desktop&cc=ru&dlc=&lc=ru&product=5193631& ОС выбереш сам, установиш драйвер там сразу софтина от beatsaudio, потом в трее кликниш на значек beatsaudio и выбиреш вкладку прослушивание, поставиш галочку betsaudio и будет тебе щасьтье .смайл. p.s. там еще звук под себя можно настроить.
*
orel5
18 апр 2013 в 11:53
добрый день,парни помогите ноут только купил еще не разбираюсь путем,lenovo g580 ,проблема такая... m.агент отправил
на диагностику, мне выдает ну
дословно не помню,типа у вас не
правильно настроен монитор и другие
программы могут работать плохо,ну и
исправила мне система эту
ошибку....и понеслось все зарябило
заморгало,только при включении ноута и агента,я этот агент удалил все
нормально стало,потом другой скачал и
опять такая проблема,но если агент не
открывать ,ноутбук нормально
работает.
*
Snaider
18 апр 2013 в 12:03
orel5: добрый день,парни помогите ноут только купил еще не разбираюсь путем,lenovo g580 ,проблема такая... m.агент отправил
на диагностику, мне выдает ну
дословно не помню,типа у вас не
правильно настроен монитор и другие
п… Подробнее
че за агент ? решение твоих проблем это поменьше ставить всякой хери от которой система нестабильно работает.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024