Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Snaider
16 июл 2013 в 18:31
Fikys: Snaider, промониторь на предмет перегрева.… Подробнее
проверял уже при просмотре фильмов темпа проца 45-47 градусов, дискретная карточка не задействована.
*
Snaider
16 июл 2013 в 21:19
походу правдо чтото с жестким, лаги идут что на интегрированой Intel HD3000 что на дискретке AMD HD7690 ппц.
*
Морзик
16 июл 2013 в 22:40
Snaider, а попробуй загрузится из-под livecd, например по линем, и запусти видео какое-нибудь.
*
Snaider
17 июл 2013 в 11:54
Морзик: Snaider, а попробуй загрузится из-под livecd, например по линем, и запусти видео какое-нибудь.… Подробнее
увы livecd под рукой нет, нахожусь в деревне сейчас поэтому даже скачать немогу т.к. инет полуживой gprs. p.s. поспрашиваю мож у когонибуть из знакомых есть.
*
Snaider
19 июл 2013 в 15:08
переустнавливал драйвера и кодеки толку ноль, думал мож где вирус цепанул так нет, Курейтом полностью проверил ноут, нашол только пару троянов (NO DVD) которые у нод32 были в исключениях, Психанул и переустановил систему, оригинальная сборка win7x64 максималка sp1 (она же и стояла) так один фиг фризы остались .незнает. и в эксплорере бывает подтормаживает, ставил систему из под биоса с форматом раздела, службы лишние поотрубал и один фиг такаяже хрень, хоть головой об стенку бейся .злой. . Кстати, это конешно непоказатель но до переустановки системы оценка винды была проц-7.0, память-7.5, графика-6.9, г для игр-6.9, диск-5.9, после переустановки стало проц-6.9, память-7.4, графика-6.8, г для игр-6.8, диск-5.9.
*
орловчанен
19 июл 2013 в 16:59
ребят,как мне съделать,чтобы при вкл.ноута браузер гугл хром сразу сам не открывался???опишите плиз насройку подробнее,а то я новичок!!!
*
Snaider
19 июл 2013 в 17:31
орловчанен: ребят,как мне съделать,чтобы при вкл.ноута браузер гугл хром сразу сам не открывался???опишите плиз насройку подробнее,а то я новичок!!!… Подробнее
в настройках хрома убери галочку с "загружатся вместе с виндовс" както так, также можеш в службах убрать его с автозагрузки.
*
Морзик
19 июл 2013 в 22:27
Snaider: переустнавливал драйвера и кодеки толку ноль, думал мож где вирус цепанул так нет, Курейтом полностью проверил ноут, нашол только пару троянов (NO DVD) которые у нод32 были в исключениях, Психанул и переустановил систему… Подробнее
жесткий диск проверял?
*
Snaider
20 июл 2013 в 09:26
Морзик: жесткий диск проверял?… Подробнее
чем только непроверял, тест из под биоса делал, викторией с CD делал, через командную строку оба раздела командой chkdsk c: /f делал, через сервис > проверка диска на ошибки делал (это походу тоже что и через командную строку), HDD Scan"ом проверял, все нормально. Интересно еще что HDD Life показывает здоровье 50% .стрела. casete.ru/35766 .
*
Snaider
20 июл 2013 в 09:43
Морзик, я прям пятой точкой чуствую что это жестяк несмотря на то что все тесты говорят что он в норме, у меня есть еще один диск Seagate на 320гб используется как внешний, так вот скинул я на него несколько фильмов, запускаю все нормально лагов нет, запускаю эти же фильмы с HDD ноута лаги как были так и остались .да. . Я когда систему переустанавливал раздел C зделал на 30 гигов меньше чем он был раньше, оставил эти 30 гигов как неразмеченое пространство что бы потом Акронисом добавить к D разделу, загружаюсь с CD Acronis Disk Director добавляю эти 30 гигов к разделу D, Акронис выдает ошибку (подробности непомню) но суть в том что он неможет добавить эти 30 гигов т.к. файловая система диска повреждена, вот такая вот хрень.
*
орловчанен
20 июл 2013 в 13:20
ребят,где посмотреть посмотреть проги в автозапуске не влияющие на систему,которые можно остановить???
*
Snaider
20 июл 2013 в 13:30
орловчанен: ребят,где посмотреть посмотреть проги в автозапуске не влияющие на систему,которые можно остановить???… Подробнее
.стрела. seclub.org/forum/post/2300851/
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024