Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 13:23
Lockout, И ещё. .воскл. .пишет.
Марка ноутбука, его возраст :-), конфигурация начинки, какая ОС и её разрядность. Установлено ли антивирусное ПО. Отключалось ли оно(ПО) при установке драйверов. Какие драйверы обновлялись. Где их (драйверы) скачивали. Кто посоветовал обновить и зачем. .говорите.
*
Lockout
24 сен 2016 в 13:29
установочный есть, с него и ставил год назад, загрузился с него, выбрал восстановление, написало что то про невозможность восстановления с данного диска, "восстановление системы расширенные методы" не нашел.

ноут HP Pavilion dv6-7058er, старенький, уже года 3-4 ему, виндовс 7 макс, 64. антивирус только родной, обновлял только драйвера видеокарт, нвидиа с оф сайта нвидиа, и интел с оф сайта нр со страницы драйверов для моей модели ноута. совет в интернете прочел, у кого то вис на "добро пожаловать" после кривой установки дров на видеокарту.
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 13:40
Lockout, Именно. !!!
Ноутбук - это ...... мягко говоря "недокомпьютер". .брови.
И для них нужно брать "дрова" именно там, где Гарантирована их адаптивная работоспособность именно на таком(специфическом) железе.
А что не нашли пункт "расширенные методы", это потому, что не смогли войти в режим восстановления.
.пс. И.. Да!
Попробуйте просто в: "диспетчер устройств"/"видео"/"свойства"/"драйвер"/.... радиокнопка "откатить" с последующим "reboot". .странно.
24 сен 2016 в 13:43 / Vladimir4007 (2)
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 13:45
Lockout, Кстати. С диска грузили систему, или при работающей виндовс просто запустили установщик виндовс с диска?! .дум.
*
Lockout
24 сен 2016 в 13:55
ну мне стационарник в принципе и не нужен, использую ноут по большей части как хранилище, аудио, фото, видео, прошивки телефонов, для игрушек есть пс4, проблемы начались еще до переустановки дров, дровишки переустановил на всякий случай. загружался с диска, там и искать то особо не где, там по центру "установить", и внизу "восстановление системы"
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 14:16
Lockout, Понятно. .вздох2.
Похоже, Сэр, как не прискорбно, но "сыпаться" HDD начал. .мдя.
Как вариант - вскрыть и протереть (ластиком) контакты план(ки/ок) оперативной памяти. Ну и поставить другой ж/д. .пардон.
*
Lockout
24 сен 2016 в 14:26
Wowa irin, сейчас попробую восстановить WindowsImageBackup делал его сразу после установки винды, + установки всех драйверов, если и с ним проблемы будут, тогда будем посмотреть что дальше...
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 15:17
Lockout: Wowa irin, сейчас попробую восстановить WindowsImageBackup делал его сразу после установки винды, + установки всех драйверов, если и с ним проблемы будут, тогда будем посмотреть что дальше...… Подробнее
.суперски. Вариант отличный. .да.
*
Lockout
24 сен 2016 в 15:47
походу удалось обойтись малой кровью, после восстановления WindowsImageBackup, 5 из 5 загрузок\перезагрузок прошли на ура.
*
Vladimir4007
24 сен 2016 в 17:01
Lockout: походу удалось обойтись малой кровью, после восстановления WindowsImageBackup, 5 из 5 загрузок\перезагрузок прошли на ура.… Подробнее
Мои поздравления!!! .салют.
.пс. Столько много букв до этого писали. А оказалось всё намного проще. .гы.
.пс. .пс. Вот и я говорю. Лишний бекап не помешает. Всегда держу рабочий образ на внешнем ж.д. ;)
*
Lockout
26 сен 2016 в 21:08
Wowa irin, спасибо, как оказалось, в моем случае виновник тестовый режим, сегодня вновь перевел комп в тестовый режим, и петрушка повторилась.
*
DrAndreas
9 окт 2016 в 11:55
Ребята,проблема в том что у меня винда мёртвая.открыл ноутбук снял жёсткий диск,подключил его к другому кому с виндой 7.система видит что диск не пустой,а файлов я там не вижу.там всего лишь несколько файлов,а всего остального не видно хотя оно все там есть
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024