Нарциссизм | SEclub.org
Нарциссизм
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Julianocka
22 янв 2008 в 04:25
Любить себя важно!лишь любящий себя человек бывает успешен!главное чтобы эта любовь нестала манией! :zerkalo:
*
SmileSmile
2 фев 2008 в 00:44
Julianocka, настолько исчерпывающе,что даже добавить нечего= )
*
rinlis
2 фев 2008 в 03:19
а мне кажется, что если не будешь любить себя, то и люди к тебе так же относиться будут. Только опять же, всё хорошо в меру
*
Афина
2 фев 2008 в 09:09
Нарциссизм (аутофилия, аутоэротизм, аутоэрастия) Слово имеет различные значения
1. В наиболее распространенном значении -самовлюбленность, любая форма любви к себе.
2. Половое возбуждение, при котором сексуальное удовлетворение достигается созерцанием собственного обнажённого тела, отдельных его частей, в том числе половых органов, часто в сочетании с онанизмом.
3. Редко встречающаяся (у мужчин или женщин) сексуальная девиация (извращение).
*
Boлoдoмиp
ts 2 фев 2008 в 09:17
WilD_CheRRy,верно сказано.словарем небось пользовалась.
*
MiaMur
2 фев 2008 в 09:39
А я вот себя просто обожаю! Говорю себе комплименты разные и считаю себя самой красивой,гениальной и успешной женщиной! :dovolen: Мой бывший парень жутко злился из-за этого.. Но разве я виновата,что у него низкая самооценка? Кроме безграничной любви к себе я ещё люблю весь мир,поэтому не считаю себя самоуверенной эгоисткой.
2 фев 2008 в 09:41 / MiaMur (1)
*
Бeлый Kлыk
2 фев 2008 в 13:34
MiaMur,то,что твой бывший не говорил себе комплименты и.т.д.,это не значит,что у него низкая самооценка,это ты-самовлюбленная.И в чем же,позволь поинтересоваться ты гениальна?)
*
K@лючk@
3 фев 2008 в 15:01
Если человек не любит самого себя,то он не способен полюбить другого человека....даже в библии сказано:"возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ" вот так вот ))
*
Botya
4 фев 2008 в 22:46
Глупо оченъ))) я лублу себя :rzhu:
*
Биллapa
5 фев 2008 в 00:35
Boлoдoмиp, прикольно же,что себя любишь.Я вот тож себя очень люблю и не считаю это плохо.Все круто люби себя
*
UsErBoY
4 июн 2008 в 20:04
Ооо... Как же я себя не люблю... :(
*
nick666
4 июн 2008 в 22:33
себя люблю,но не более чем других людей:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024