Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) | SEclub.org
Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Все новые
a_lord, это всё цитаты без конкретной мысли, про структуру ничего, про регламент ничего, кто и как участвовать будет тоже ничего :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5081
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:16
В интервью "Советскому спорту" глава Росспорта Вячеслав Фетисов подробно рассказал о создании новой Открытой российской хоккейной лиги.
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:16
— Создание лиги инициировал я, — начинает прославленный защитник. — Александр Медведев (зампред "Газпрома") взялся провести идею в жизнь, за что я ему признателен. Соль проекта — организация соревнования, в котором спортивный принцип будет преобладать абсолютно. Во всех измерениях.
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:17
Я вам хочу вопрос задать: если один клуб тратит на сезон сто миллионов долларов, а другой — десять, это имеет отношение к спорту? Если это и соревнование, то только в толщине кошельков. А наша идея состоит в том, чтобы всем создать равные стартовые условия и в честном соревновании выявить, кто есть кто в нашем хоккее.
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:17
Фетисов отметил, что проект новой лиги — это не абсолютная калька с НХЛ: "Не совсем. Но основополагающие принципы перенять у НХЛ, на мой взгляд, совершенно необходимо. И если вы мне предложите сейчас альтернативу, некий другой путь, я буду вам крайне признателен. Важно взять в толк главный движущий мотив, направляющий заокеанскую лигу.
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:18
Любой клуб, начиная с чистого листа, способен лет за десять, а то и быстрее, стать чемпионом! Если, разумеется, проводит грамотный менеджмент, осуществляет глубоко продуманную селекцию. Представьте только, какой импульс эта перспектива придает болельщикам команды, какой разжигает в них азарт".
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:18
— Драфт в нашей лиге будет обязательно, — уверенно заявил руководитель. — Но для первого раза команды, что естественно, сохранят основу действующих составов. К 15 марта участникам новой лиги предложено защитить по 12 ключевых своих игроков. Остальные будут выведены на драфт. Чем хорош драфт?
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:18
Помимо выравнивания возможностей клубов, он предназначен показать и качество работы в детско-юношеских школах. Чьи молодые воспитанники будут пользоваться наибольшим спросом, та школа, значит, идет в передовиках. И вот тут мы предусматриваем новшество, отличное от энхаэловских правил.
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 18:19
А именно: за игрока, выбранного на драфте, школа получит 500 тысяч долларов. А тренер, игрока воспитавший, — 100 тысяч долларов. Наверное, излишен вопрос, повлияет ли такой подход на отношение людей к работе./Советский спорт
*
Stalker
24 янв 2008 в 19:33
a_lord, можно было и ссылку на статью дать а не цитировать всё.
*
РЕЗОНАНС
24 янв 2008 в 19:35
a_lord, это всё цитаты без конкретной мысли, про структуру ничего, про регламент ничего, кто и как участвовать будет тоже ничего :hz:
*
a_lord
ts 24 янв 2008 в 19:48
Stalker, ссылку я не могу дать. мне на мыло приходят новости. :hz: / РЕЗ, больше про ОРХЛ нет ничего гг хоть какаита инфа.
*
ARSENAL©
24 янв 2008 в 20:22
Медведев представил руководство новой хоккейной Лиги, которая объединит 20 клубов wap.newsru.com/news/255424/?lu=20080124201106 :smajl: незнаю, вродь в тему! лично я нифига не просекаю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024