Фигурное катание | SEclub.org
Фигурное катание
Все новые
Ferrari F4O, Ягудин уже не выступает. Сейчас Плюш на вершине. И если бы он был коровой на велосипеде, то не взял бы золото в Турине.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 145
*
D!AVOLёнok
ts 30 мар 2006 в 19:10
Фигурное катание
Как вы относитесь к этому виду спорта. Ваши любимчики. Чемпионаты. Фанаты. Болельщики. В общем ВСЁ. :)
*
D!AVOLёнok
ts 30 мар 2006 в 19:15
Я очень люблю Фигурное катание. Жаль, что не было возможности заниматься этим видом спорта. Мой любимчик- это, конечно, Женя Плющенко. Он молодец и в Турине показал себя просто на 100% . А ещё мне очень нравится Стефан Ламбьель, Швейцарец. И неплохо катается Лайсачек, американец, вроде. :) я смотрю в основном мужское Фигурное катание. И парное. :)
*
foont
30 мар 2006 в 19:25
а я женское))) . Жаль Соколова - солнце- не взяла в Турине медали.
*
Ferrari F4O
31 мар 2006 в 11:46
D!AVOLёнok,Плющ в сравнении с Ягудиным-корова на велосипеде!
*
Ferrari F4O
31 мар 2006 в 11:49
foont,да,блин её бы внешности такую же прелестную программу...:blabla:
*
D!AVOLёнok
ts 31 мар 2006 в 12:37
Ferrari F4O, Ягудин уже не выступает. Сейчас Плюш на вершине. И если бы он был коровой на велосипеде, то не взял бы золото в Турине.
*
R!ZO
31 мар 2006 в 16:12
Ferrari F4O, даже и не сравнивай их...
*
Ferrari F4O
1 апр 2006 в 13:34
D!AVOLёнok,Ягудин потому и ушёл,что соперников не видно было.А Плющ не хуже и не лучше других.Ещё плохо,что смены не видно.ЧМ это убедительно доказал...
*
R!ZO
1 апр 2006 в 14:33
Ferrari F4O,Ягудин чуть ли не начиная своей карьеры соперничал с Плющенко...ты хоть видел документ. фильм о Плющенко?
*
D!AVOLёнok
ts 1 апр 2006 в 17:12
Ferrari F4O, Ягудин не давал Плющенко раскрыться. Он давил его. Разве это было справедливо? А сейчас у Плющенко тоже нет соперников. Он всегда первый. И мне очень понравилось, когда Ламбьель сказал, что серебро Чемпионата мира во Франции для него намного дороже, чем золото в Москве, потому что во Франции был Плющенко, а в Москве его не было. Это доказывает, что даже соперники его уважают. И он все равно лучший.
*
Ferrari F4O
1 апр 2006 в 19:39
Давят всегда слабейшего...А фильм...Вот именно,что о Плющенко и так ясно-плохого там не скажут.
*
D!AVOLёнok
ts 1 апр 2006 в 19:56
Ferrari F4O, у Ягудина с Плющенко не сложилось с самого начала. Вроде Ягудин ушел от тренера, потому что тот тренировал ещё и Плющенко? Истинный конфликт. Ягудин просто решил выпендриться. Знал, что Плющенко может обойти его. :) боялся, видимо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024