Фигурное катание | SEclub.org
Фигурное катание
Все новые
Всего сообщений: 145
*
Не Формат
24 мар 2011 в 16:49
Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года пройдёт в Москве :bezpaniki:
Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года пройдёт в Москве, сообщает РИА "Новости". Такое решение принял Международный союз конькобежцев (ISU). Напомним, что чемпионат мира в Токио, запланированный на март, не состоялся из-за природных катаклизмов в Японии. Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев заявил, что первенство мира в Москве пройдёт с 25 апреля по 1 мая.
*
Streetbor
24 мар 2011 в 17:42
снова возвращается в Россию :da:
*
*
Streetbor
3 фев 2012 в 00:06
Российские фигуристы выиграли 7 из 12 медалей на чемпионате Европы
Российские фигуристы за два медальных дня чемпионата Европы, который проходит в Шеффилде, завоевали пять медалей из шести возможных и уверенно лидируют в неофициальном командном зачете.
В парном катании золото выиграли татьяна Волосожар и Максим Траньков, серебро – Вера Базарова и Юрий Ларионов, бронзу – Ксения Столбова и Федор Климов.
*
Streetbor
3 фев 2012 в 00:07
В танцах на льду лучшими стали второй год подряд французы Натали Пешала и Фабьян Бурза, второе место – у Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, третье – у Елены Ильиных и Никиты Кацалапова.
В мужском катании седьмую победу одержал Евгений Плющенко, серебро – у Артура Гачинского, бронза – у Флорана Амодио.
В женском катании первенствовала итальянка Каролина Костнер, второе место – у финки Кииры Корпи, третье место – у грузинки Элене Гедеванишвили.
*
Streetbor
3 фев 2012 в 00:08
такое пиршество никто и не отметил :vzdoh: жаль Плющенко не поедет на чм
*
Gedemin
3 фев 2012 в 00:30
Streetbor, почему? смотрели,смотрели :D
*
Streetbor
3 фев 2012 в 00:37
Gedemin, вот в ком , а в тебе точно не сомневался ))) я думаю , если у тебя было время то и лыжи тоже сегодня глянул =))
*
Gedemin
1 апр 2012 в 19:58
Леонова молодца-четко чем прошла.
Не понял только Ё На Ким карьеру завершила штоль.Годик-два ЧМ превратится в паназиатские игры,в женском виде в частности.
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2013 в 10:14
Золото ЧМ в парах взяли впервые с 2005 года :rossija: Теперь бы на Играх повторить :olimp:
*
Teacher
18 мар 2013 в 17:18
19 марта Плющенко даст первое интервью после операции

В эфире "Русского Радио" выдающийся российский фигурист Евгений Плющенко даст первое, эксклюзивное интервью после операции.

Напомним, что в январе 2013 года Евгений перенёс операцию по замене межпозвоночного диска.

Во вторник, 19 марта, с 10 до 11 утра в эфире утреннего шоу "Русские Перцы" на "Русском Радио" Евгений расскажет о процессе восстановления после операции, о своём возвращении в большой спорт, о подготовке к Олимпийским играм в Сочи и задачах, которые он ставит перед собой на этом турнире. Также будет поднята тема конфликта с телекомментатором Андреем Журанковым.
*
Teacher
23 мар 2013 в 14:37
Российская фигуристка Шелепень будет выступать за Израиль

Тренер российской фигуристки Полины Шелепень Светлана Соколовская рассказала, что её подопечная будет выступать за сборную Израиля.

"Полина получила паспорт Израиля, теперь она будет выступать за эту страну. Смена гражданства планировалась давно, но изначально цель была - следующий олимпийский цикл. В Олимпиаде в Сочи Полина выступать не планирует, поэтому она в нынешнем сезоне участвовала в международных турнирах", - цитирует Соколовскую "Р-Спорт".

Напомним, что 17-летняя Шелепень дважды была второй на Финале юниорского Гран-при и пять раз выигрывала этапы соревнований. Полина сможет выйти на лёд под флагом Израиля не ранее декабря 2013 года, спустя год после последнего выступления за Россию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024