Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Millie
ts 12 мая 2011 в 20:15
Оценив задумку на 4 из 5 баллов, Трейвен, выхватывая из сумки автомат, под гроход сыпящихся обломков стены и потолка и встревоженные визги посетителей уже кувыркнулся за одну из широких бетонных колонн. Как позже объяснили Максу Джонни "Полтергейст" и еще несколько фриков из его окружения, столь необычный способ нанести визит был выбран в самый последний момент, т.к. [цитирую] "...наш информатор сообщил что в гостях у старины Джека в данный момент оказался сам Варг - идеологический лидер той самой шайки, деятельность которой и спровоцировала твое расследование. Но об этом позже. Вобщем, медлить было нельзя!"
*
Millie
ts 12 мая 2011 в 20:17
Стоит отметить что Варг [а это, как вы наверное уже успели догадаться, и был тот самый молодой человек, от ауры которого у спецагента Трейвена буквально мурашки бегали по коже], в совершенстве владеющий довольно убийственной сферой Смерти, мог бы оказать вполне достойное сопротивление незванным гостям. Но элемент неожиданности, а также численный перевес и слаженные действия тех самых фриков, что были с Джонни [сферы Тьмы, Времени, Металла, Холода, Жизни и Призыва], не оставили бедняге Варгу ни единого шанса. Он был сначала расстрелян, потом заморожен и проткнут металлическими прутьями арматурин, и, наконец, попросту разорван на куски сгустившейся тьмой.
12 мая 2011 в 20:18 / Millie (1)
*
Millie
ts 12 мая 2011 в 20:19
Из короткого рассказа Грея [которого агент узнал далеко не сразу] всплыло несколько любопытных фактов, которые впрочем не бросили и жалкого лучика света на густой полумрак, окутавший данное дело. Надо было колоть Полтергейста и его дружков, что в данный момент было не совсем уместным: бронированный грузовик уже на полном ходу куда-то несся, стараясь оторваться от полудюжины полицейских машин, мчавшихся следом. Макс даже толком не понял как оказался в кабине. Зато он отчетливо понимал что полиция почему-то не очень старается задержать преступников, а попросту стреляет по грузовику из всего что под руку попадется. Когда об броню стали ударяться взрывающиеся снаряды подствольных гранатометов, у него уже не было сомнений насчет, мягко говоря, неправомерных действий блюстителей порядка.
*
Millie
ts 26 июн 2011 в 19:41
Решающее сражение произошло на фестивале, вокруг которого было поднято столько шумихи. Деструктивная тайная организация сектанского типа Векна, как официально ее именовали в своих отчетах спецслужбы, планировала при помощи большого количества людей, настроенных на определенную психо-энергетическую волну, осуществить свой главный план - открыть постоянный портал в мир демиургов. Для объединенных сил Ордена и Shadow Master"а сначала все складывалось просто прекрасно: с помощью различных магий и исключительной боевой мощи бывшего инструктора по стрельбе Сергея Грэя большинство людей Векны были уничтожены. Но запущенный механизм открытия портала уже было невозможно остановить. Когда на месте взрывающейся сцены и разлетающихся во все стороны обломков и кусков человеческих тел начал появляться демиург, оставшиеся в живых невольно прекратили стрельбу. Огромная огненная фигура была размером с девятиэтажный дом, взмах горяищх крыльев мог бы запросто покрыть длину небольшой городской улицы. Теперь силы явно были не равны - демиург был неуязвим для обычного оружия, а самые разрушительные заклинания, казалось, лишь щекотали его. Не помогла и загадочная девушка-спектр, в какой-то момент неожиданно появившаяся на горящих обломках трибун. Обладая энергией спектров, она быть может и могла потягаться с демиургом, но так и не успела вступить в бой, исчезнув под грудой бетонных плит, совершенно неожиданно свалившихся сверху. Грэй готов был поклясться что это была Мишель Скарабелли, но в тот момент это обстоятельство мало кого интересовало. Люди погибали один за другим, а поле боя превратилось в настоящий ад для тех, кто в тот момент еще был жив. Барнс, Камикадзе, Сантана, Ли Сонг, Полтергейст... Все были уничтожены чудовищной силой демиурга. Выжил ли кто-нибудь после начала вторжения - неизвестно. А этот город, как, возможно, и многие другие, ждала печальная судьба...
26 июн 2011 в 19:42 / Millie (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024