Спирали | SEclub.org
Спирали
Все новые
Да, похоже СПИРАЛИ на форуме никто не знает кроме Friam.Всем советую послушать альбом "ПРО-ТЕСТ".Он меня порадовал не меньше чем "The fat of the land" от PRODIGY.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
trasher
ts 30 мар 2006 в 19:53
Спирали
Была раньше,щас не знаю гр.СПИРАЛИ(DJ Диван,DJ Стук).Их творчество схоже с PRODIGY,JUNKEE XL.Последний их альбом, который я слышал называется"ПРО-ТЕСТ".Если кто-нибудь про них что знает-пишите сюда.
*
Friam
31 мар 2006 в 10:21
группа Супер. их вроде дельфин пустил в "народ"
*
trasher
ts 2 апр 2006 в 10:54
Да, похоже СПИРАЛИ на форуме никто не знает кроме Friam.Всем советую послушать альбом "ПРО-ТЕСТ".Он меня порадовал не меньше чем "The fat of the land" от PRODIGY.
2 апр 2006 в 11:04 / trasher (2)
*
Friam
4 апр 2006 в 01:38
trasher, да, походу мы с тобой одни тут кто слышал их. моё знакомство с их творчеством началось с клипа на песню Я ЭГОИСТ
*
UAndah
4 апр 2006 в 02:00
услышал о них благодаря дельфину, какой то у них совместный проект был то ли ласты то ли плавники...но мне такое не прет. и с продиджами ничего общего не вижу.
*
trasher
ts 4 апр 2006 в 02:28
Uandah если я не ошибаюсь "ПЛАВНИКИ"называется один из альбомов Дельфина.А самих СПИРАЛЕЙ ты слышал?
*
UAndah
4 апр 2006 в 02:36
trasher, значит ласты...я же говорю что я не уверен. да песни с дельфином когда то слушал.
*
trasher
ts 4 апр 2006 в 03:20
Uandah, если бы ты слышал их альбом "ПРО-ТЕСТ",то думаю ты понял, что ПРОДИДЖИ оказали большое влияние на их музыку.
*
UAndah
4 апр 2006 в 03:40
может быть... ведь все таки они одни из основатели бреик бита. этим и похожи.
*
Caн4иc
8 апр 2006 в 23:54
С Дельфином у них совместная песня была... названия не помню с альбома Рыбий жир вроде бы и песня была известная такая: если люди друг другу нравятся... Кстати надо найти альбом какой-нить,я бы послушал...
*
Friam
9 апр 2006 в 02:52
Caн4иc, да, я вот тоже никак не могу найти.
*
Gorlum
24 апр 2006 в 15:46
В прошлую субботу они выступали в клубе Эстакада. Вернее как гости на вечеринке "д.р. N.W.P. & Dj Holod". Вот меня только не было:) хотя сам с их творчеством почти не знаком. Лишь "бриллиантовое небо - разорвется на куски":) а у них только один альбом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024