Podcasting | SEclub.org
Podcasting
Все новые
Эта фишка полный бред, уж точно не для России...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
romiros
ts 21 янв 2008 в 20:23
Podcasting
Потихоньку осваиваем новые телефоны шестого поколения и одно из очередных нововведений- Podcast. Довольно молодая технология, которая возможно кого-нибудь да заинтересует. Вот краткое ее описание :strela: www.ixbt.com/td/podcasting.shtml Каталог подкастов :strela: www.russianpodcasting.ru/ Кто-нибудь уже пользуется этим? Насколько это реально с нашим мобильным интернетом? // Вот ещё одна страничка с кратким описанием и ссылками на программы: podcasting.narod.ru/
22 янв 2008 в 07:38 / KodopiK (1)
*
Populous
21 янв 2008 в 20:52
romiros,что то всё так запутано написано,не всё понял.Боюсь как бы эта технология в России не оказалась вроде мертворожденного PlayNow.
21 янв 2008 в 20:54 / Populous (1)
*
romiros
ts 21 янв 2008 в 20:59
Populous, я так понял, что это абсолютно доступно и свободно и легко. Дело лишь в финансовых возможностях. С нашими ценами на трафик.. :-( и еще не совсем мне понятно- допустим я настрою какой-нть канал, если в момент загрузки очередного подкаста произойдет сбой связи- он начнет заново грузиться? Или возобновится докачка?
*
Populous
21 янв 2008 в 21:06
romiros,во-во.Нужен чел,который в этих подкастах не на теории шарит.А сами мы врядли разберемся.
*
romiros
ts 21 янв 2008 в 21:20
Populous, да разобраться-то не сложно.. => Меню- Интернет- Web-новости- функции- Новый Источник. пишешь туда это :strela: podcast.ixbt.com/rss.xml параметры подкаст- загрузить последнее. Общие параметры- только текст- отключено. График обновления- 1-2 раза в день.
21 янв 2008 в 21:21 / romiros (1)
*
GL-gluk
21 янв 2008 в 21:28
romiros, насчет докачки при разрыве связи, я думаю, будет как и в браузере: на сайтах, где докачка поддерживается она будет. Да кстати, не вижу смысла в этой теме. Лучше было бы задать вопрос в теме про какой-нибудь из телефонов. Не обсуждают ведь радио, например... А это почти тоже самое, только по выпускам... Кстати, мобайлревью сплошь и рядом говорят про подкасты и даже выпускают свои
*
Populous
21 янв 2008 в 21:33
romiros,так надо попробовать.Утром просыпаешься,врубаешь подкаст в плеере,слушаешь закаченный файл или смотришь видео...а потом со счастливым видом ложишь на телефон очередной стольник за скачанные телефоном где-то в 3 ночи пяток другои метров инфы.:-)
*
romiros
ts 21 янв 2008 в 21:35
GL-gluk, этот сервис, как я понимаю, будет доступен теперь на всех телефонах шестого поколения. Самостоятельный сервис, не перекликающийся со всеми остальными функциями телефона, разве что по способу доступа- с рсс. Но тут свои особенности- пока лишь три телефона имеют эту возможность- загружать медиаданные через рсс-поток. В какой теме ты предлагаешь это обсудить? В теме про радио? Или про плеер? Или в теме про к850, ш910 и Z750 одновременно? ;-)
*
romiros
ts 21 янв 2008 в 21:39
Populous, фишка классная! :biggrin: Но вот же ж, почему у нас мобильный интернет не так развит, как в цивилизованных странах.. :neznaet: Почему так мало интернет-анлима и почему за него требуют большие деньги? :neznaet: я бы с удовольствием настроился на мобайл-ревью.. :-)
21 янв 2008 в 21:41 / romiros (1)
*
Populous
21 янв 2008 в 21:51
romiros,вот в как раз в эту ценовую интернет политику всё и упирается.Почему собственно я должен ждать полуночи как лох,чтобы потом скачать 7-ми метровую мп3-шку по 95коп за метр,тем самым сэкономив 15 рублей.Да я лучше удавлюсь,чем разрешу телу самому скачивать что то неведомое из сети.Надо делать безлимитные нормальные тарифы,либо в разы снижать стоимость метра.
*
Krion1k
21 янв 2008 в 21:52
Эта фишка полный бред, уж точно не для России...
*
Garick
21 янв 2008 в 22:00
romiros, работает, и правда-все не так сложно...
А анлим-эт уже на 3g, иначе и смысла-то мало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024