Stepcha, а диск случайно не 2-х сторонний?и посмотри диск через проводник,может там есть какая та папка,так вот там могут быть нужные файлы для установки...
Stepcha, у меня такой же диск был,у меня просто переворачиваешь и дальше устанавливается///а через проводник нажми папку вкладки и слева появится столбик с папками!или же правой кнопкой мыши на диск и выбираешь пункт открыть!
А кто нибудь проходил квест в убежище 101, где амата и еще куча народа хотят открыть двери в убежище? Если проходили, то скажите : есть способ сделать так чтобы в это убежище можно было возвращаться? А то я его прошла с помощью убийства смотрителя, мне сказали спасибо и что мне нельзя туда возвращаться! Обыдно!:)
Я щас нахожусь в мемориале Джеферсона и нашел какието записи отца. Мне их по идее надо прослушать но я незнаю как. У меня еще квест есть по записям (гонка какая то)
28 июн 2009 в 19:32