Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
Deo
28 июн 2009 в 19:32
Stepcha, а диск случайно не 2-х сторонний?и посмотри диск через проводник,может там есть какая та папка,так вот там могут быть нужные файлы для установки...
*
Stepcha
28 июн 2009 в 21:02
"Deo©, да диск 2-х сторонний,он так и пишет,переверните диск или поставьте диск 2,я его переворачиваю и ничего.Кстати на одной стороне фалаут и фалаут тактикс,на другой фалаут 2 и 3.И я не понял как посмотреть диск через проводник?
*
Deo
28 июн 2009 в 21:40
Stepcha, у меня такой же диск был,у меня просто переворачиваешь и дальше устанавливается///а через проводник нажми папку вкладки и слева появится столбик с папками!или же правой кнопкой мыши на диск и выбираешь пункт открыть!
*
NightCrovler
29 июн 2009 в 01:52
Aльтaиp94, про этот да но еще до того как сказали название это был fallout 4 а он был на конец 2009 потом уже дали название и перенесли на 2010.
*
MiniGun 7.62
29 июн 2009 в 02:09
SERAF, seclub.org/forum/goto/8150258/ - детская забава
*
MiniGun 7.62
29 июн 2009 в 02:10
¤EvilGenius¤, seclub.org/forum/goto/8151410/ - Угу. Ещё скажи что там хелсы отображаютСо
*
!vy
29 июн 2009 в 05:58
А кто нибудь проходил квест в убежище 101, где амата и еще куча народа хотят открыть двери в убежище? Если проходили, то скажите : есть способ сделать так чтобы в это убежище можно было возвращаться? А то я его прошла с помощью убийства смотрителя, мне сказали спасибо и что мне нельзя туда возвращаться! Обыдно!:)
*
Xamaz
29 июн 2009 в 07:27
Я щас нахожусь в мемориале Джеферсона и нашел какието записи отца. Мне их по идее надо прослушать но я незнаю как. У меня еще квест есть по записям (гонка какая то) :)
*
Xamaz
29 июн 2009 в 07:29
!vy, иди в Мегатонну, там веселее :)
*
PLohiSH
29 июн 2009 в 07:57
Xamaz, в питбое открываешь заметки, там находятся все собранные записи, щелкаешь по ней и слушаешь.
*
Xamaz
29 июн 2009 в 08:02
PLohiSH, о сенк :)
*
SERAF
29 июн 2009 в 08:10
!vy, нет,обратно тебя не пустят.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026