Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
!vy
29 июн 2009 в 09:45
Сволочь эта Амата, я ее смотрителем сделала, а она меня вытуривает:)
Xamaz
29 июн 2009 в 13:01
!vy, подумаеш, её отца убила
Nekic
29 июн 2009 в 13:22
!vy, люди в пустоши жестоки,выживать пытаются:)
:samplistic)
29 июн 2009 в 17:30
у меня багнулась миссия "Робота киллером на мистера Краули (гуля)"... епт.
6hall
29 июн 2009 в 17:53
Можно без взлома попасть в отломаный нос коробля
Urganec
29 июн 2009 в 17:54
6hall, под водой проплыть.там есть вход.
6hall
29 июн 2009 в 18:19
Все про ту же миссию в убежище , я помню там можно чёт испортить они тогда умрут или выйдут из убежища
AbiHurma
29 июн 2009 в 18:25
6hall, или воздухо или водоочиститель, тож забыл
6hall
29 июн 2009 в 18:50
Ну так кто нить пробовал испортить его че после этого
-KiD-
29 июн 2009 в 19:38
6hall, все уйдут из убежища, некоторых можно потом будет встретить на пустошах, а буча даже нанять
LeXWinS
30 июн 2009 в 07:23
-KiD-, а в одном из убежищ,вроде 108,где еще люди сошли с ума,у меня глюки начались серьезные,и на меня Тунельные змеи напали.А когда я их убил трупы исчезли.Кстати,а где Буча найти?
¤EvilGenius¤
30 июн 2009 в 07:34
Буч в Ривет-сити шляется. Ты его в команду можешь взять если у тебя плохая карма
<Пред
След>
1
487
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июн 2009 в 09:45