Kpилл, это и есть Ривер сити, а попасть туда можно с платформы на которой еще бомж сидит и воды просит. Там надо поговорить по домофону (не помню как его в игре называют )
Кто играет злым персонажем и у кого в команде бегает Джерико попробуйте дать ему пачку сигарет. Он будет почти все время ходить и курить. А то он жалуется что курево найти трудно
Kpилл, найди шерифа Лукаса Симса,разрядишь бомбу и он тебе хату и подгонит.Если деактивировали бомбу: - 100 крышек, или 500 в зависимости от умения разговора. - дом в Мегатонне. - 300 XP. - +200 к карме.
Если уничтожишь Мегатонну: - 500 крышек, или 1000 в зависимости от умения разговора. - апартаменты в Тенпенни-Тауэр. - 300 XP. - -1000 к карме. Короче,выбирай,злой ты или добрый.
Ребят можно ли купить дом в ривет сити или ещё где нибудь кроме тэмпени тауэр и мегатонны, и ещё какие есть напарники которые пойдут с собой при доброй карме, кроме собаки и фокса
4 июл 2009 в 19:26