Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
supersunday
6 июл 2009 в 08:38
]JOHN[, ну там немного левее
*
Akapulka
6 июл 2009 в 08:47
Люди ответьте скоко локаций в игре
*
GASyk
6 июл 2009 в 08:49
Дамы и господа, а качнуть игруху можно?
*
John44
6 июл 2009 в 08:50
Akapulka, больше сотни
*
John44
6 июл 2009 в 08:52
GASyk, качай, мы не против)))
*
GASyk
6 июл 2009 в 09:09
]JOHN[, :)
*
GASyk
6 июл 2009 в 09:09
Дамы и господа, ГДЕ качнуть игруху можно?
*
dead got
6 июл 2009 в 10:25
GASyk, на торентах посмотри... там всегда есть
*
GASyk
6 июл 2009 в 13:51
[dead got], я от туда...есть дополнения, моды, и т.д. Самой игры неть :(
*
Xamaz
6 июл 2009 в 20:26
GASyk, лично я скачал очень качественный фол с сетки. Прогугли "Хабикъ". Ток там в настроях надо разобраться.
*
Kpилл
7 июл 2009 в 10:38
А попасть в бункер форт константин?Где взять ключ?
*
BugO2
7 июл 2009 в 11:20
Kpилл,В подземелье ищещь мистера краули. У него берешь миссию "контрольный выстрел" в последсвии узнаёшь что ему ныжны ключи. У кого узнаешь. Этими ключами и открываешь. Но не отдавай их Краули. Пошел он=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026