Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
Dr.Def
7 июл 2009 в 13:39
Кто то в дополнение игры играл, а то я на миссии застрял :-(
*
Kpилл
7 июл 2009 в 13:40
BugO2, В каком подземелии?
*
BugO2
7 июл 2009 в 14:39
Kpилл, не в подземелье, а в "Подземелье". Оно находиться в историческом музее. Около монумента вашингтона.
*
GASyk
7 июл 2009 в 15:12
Нашел где скачать гаму!!! Смотрим и качаем, кому надо :) www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=1112
*
Rezovich
7 июл 2009 в 15:37
Дополнения к игре пример broken steel на русском языке есть
*
Rezovich
7 июл 2009 в 15:42
И нужно ли после установки дополнения начинать игру сначала
*
Rezovich
7 июл 2009 в 15:57
Оперативно, ау, все играют походу:-)
*
GASyk
7 июл 2009 в 17:16
rezo_55555, дополнения на русском есть. Надо ли начинать сначала - не знаю...
*
Oттeц
7 июл 2009 в 20:10
BugO2, а для чего нужна эта миссия?? Я проходил эту миссию, давно, правда, воспользовался ключами.. Я так понял, там ракета (или бомба, не помню), Краули хотел её взорвать??
7 июл 2009 в 20:11 / Oттeц (2)
*
Dr.Def
7 июл 2009 в 21:38
Так что на счет поста seclub.org/forum/goto/8278966/, там миссия где надо через тунель пробраться к базе анклавы, и я дошел до поезда и дальше не куда не могу дойти как бы питания нет, и там я пытался включить пишется нужна батарея и так не че не вышло, кто знает че делать?
*
:samplistic)
8 июл 2009 в 00:33
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Многие не знают что есть крутое как по мне и уникальное в своем роде ружье "снайперка Виктория" - отличие ее от обычной и уникальность от всех оружий Fallout-а 3 это то что от ее выстрела "ВСЕХ СНОСИТ С КОПЫТ" ))) Гг тоисть от выстрела их относит и они падают... пока лежат-встают ВЫ можете издеваться над ними :) хехе тип достать нож и зарезать! ну вообщем - приятной игры!
*
:samplistic)
8 июл 2009 в 00:35
Улучшенная снайперка - “Виктория”
Находится в заброшенной лачуге. Найти лачугу можно придя в “заправку Робкрейкера” и посмотрев на северо-запад. Увидев гору топать на её вершину. Там и будет искомая лачуга. В ней также находится одна из пяти записей семьи Келлеров. Удачи! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026