Весной играл,за два месяца прошёл не спеша,сейчас захотелось переиграть,кто знает,какой аддон сперва лучше установить,знаю два или три вышло,или третий скоро выйдет,но это без разницы,хотя бы один поставить для пробы,говорят там добавлено много новых квестов,и локаций.Ну и конечно эта игра не для лета,в неё надо долгими зимними вечерами оттягиватся.
Народ а что сделать чтобы наемники когтя смерти перестали с контрактом на персонажа бегать за мной а то уже достали . . . Пластическая операция в носовой части ривет-сити поможет или от нее никакого толка не будет?
КТО пользовался русификатором Broken Steel: Русификатор (текст) {1.2 TTL. T.Community } чёт он не в саму игру устанавливается и ктому же ничё не переводит или надо перезагрузку сделать?
8 июл 2009 в 02:46