Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 5836
*
Sialis
8 июл 2009 в 02:46
Весной играл,за два месяца прошёл не спеша,сейчас захотелось переиграть,кто знает,какой аддон сперва лучше установить,знаю два или три вышло,или третий скоро выйдет,но это без разницы,хотя бы один поставить для пробы,говорят там добавлено много новых квестов,и локаций.Ну и конечно эта игра не для лета,в неё надо долгими зимними вечерами оттягиватся.
*
BugO2
8 июл 2009 в 05:10
Oттeц, краули хотел найти там крутую бронь,но обломался.гг. А пощет бомбы незнаю, может хотел взорвать а может Нет.
*
*
Tw1N
9 июл 2009 в 12:27
Народ а что сделать чтобы наемники когтя смерти перестали с контрактом на персонажа бегать за мной а то уже достали . . . Пластическая операция в носовой части ривет-сити поможет или от нее никакого толка не будет?
*
-KiD-
9 июл 2009 в 13:18
Tw1N, пластическая операция не поможет, это зависит от кармы
*
NightCrovler
9 июл 2009 в 22:36
А как исправить то что я сначала был добрым а потом стал злым и за мной и когти и регуляторы бегают?
*
Tw1N
10 июл 2009 в 06:14
-KiD-, а если у меня максимально хорошая карма? Они меня будут до конца игры преследовать?
*
Tw1N
10 июл 2009 в 06:16
И еще, дайте кто нибудь пожалста код для воскрешения псины
*
NightCrovler
10 июл 2009 в 07:02
Tw1N, да даже если станеш очень злым все равно продолжат бегать. Видно разработчики этого не предусмотрели.
*
wOlFiRe
10 июл 2009 в 09:00
КТО пользовался русификатором Broken Steel: Русификатор (текст) {1.2 TTL. T.Community } чёт он не в саму игру устанавливается и ктому же ничё не переводит или надо перезагрузку сделать?
*
Deo
10 июл 2009 в 09:12
Wolfire, а ты его включил???(галочку поставил в лаунчере?)
*
wOlFiRe
10 июл 2009 в 09:15
"Deo©, а это где? чёт не видел ничё, что такое лаунчер?
10 июл 2009 в 09:18 / wOlFiRe (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026