Не призывной диагноз | SEclub.org
Не призывной диагноз
Все новые
Gamelot, попробуй написать жалобу о несправедливом решении суда. Или обратись, не знаю как называется, там чета "...солдатских матерей", может они что посоветуют.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 110
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 11:36
Не призывной диагноз
Люди помогите! У меня не призывной диагноз. Я сдал все документы в военком но через пару дней мне приходит повестка я ее не подписал потом был суд(я был истцом) Теперь меня районный военком с горем по полам поставил категорию В Но краевой военкомат не хочет этого признавать ставит печать не обоснованный диагноз и уже второй раз меня вызывают на очное освидетельствование, а там я годен хотя у меня есть все заключения краевых врачей где ясно написан мой диагноз! Как мне быть?
*
Eisenbahner
22 янв 2008 в 11:38
Gamelot, в вышестоящий суд обратись.
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 11:42
Eisenbahner, я уже тоже так думал. Но это столько опять проблем. Почему в нашей стране никогда не бывает ниче по нормальному...
*
diesellok
22 янв 2008 в 11:57
Gamelot, умом Россию не понять-как сказала одна известная личность. Решить твой вопрос может только суд!
*
Eisenbahner
22 янв 2008 в 12:14
Gamelot, а суд что решил? Негоден?
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 12:43
Eisenbahner, суд не может решить годен я или нет, только призывная комиссия. Там потом просто замяли я заявление забрал(протянул время пока призыв не кончится) Они назначают независимую комиссию это может сделать либо судебная экспертиза безумно дорогая либо ВОЕННЫЙ госпиталь, а там смысла ее проводить нет.
*
Eisenbahner
22 янв 2008 в 12:48
Gamelot, попробуй написать жалобу о несправедливом решении суда. Или обратись, не знаю как называется, там чета "...солдатских матерей", может они что посоветуют.
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 12:57
Eisenbahner, ну буду пробовать. До призыва еще месяц, может чего и надумаю. Когда мне нужно было, когда повестку мне принесли, я нашел номер звонил к этим "Матерям" и там эта главная была в какой то командировке и должна была приехать на день позже чем число которое было в повестке. Вот и пришлось обращаться в суд. Еще и повестку классно принесли в субботу, а во вторник я уже должен был ехать защищать Родину, т.е выходные дни никуда ничего не успеешь пожаловаться.
*
Пaпa_Ёж
22 янв 2008 в 13:03
Ребята,а кто знает:если судим,берут в армейку?
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 13:06
Пaпa_Ёж, вроде нет.
*
Gamelot
ts 22 янв 2008 в 13:11
Пaпa_Ёж, не берут, точно. Потому что можно получить условку, например по хулиганке или за травку и тебя не возьмут.
*
diesellok
22 янв 2008 в 15:58
Gamelot, ну здрасти приехали! Судим ты или нет,всёравно берут. Даже если сидел и то берут в армию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024